Работа в Агентство недвижимости APPARTA

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости APPARTA

Специалист по недвижимости

Краснодар,
Профессиональная команда с большим опытом на рынке недвижимости и амбициозными проектами!
Возможно, ключ к успеху лежит через усердную работу, но хотелось бы больше свободного времени.

Руководитель отдела продаж

Работаю в этой компании практически с её основания. Работодатель максимально лояльный, прислушивается к своим сотрудникам.
Постоянные корпоративы и тренинги за счёт компании, бесплатная мобильная связь, все нужды офиса так же полностью закрываются работодателем.
Гибкий график, нет привязки у рабочему месту.
По заработной плате задержек никогда не было. Условия мотивации сотрудников если не лучшие в городе, то точно одни из топовых.
Есть карьерный рост, причём быстрый, если себя проявить. Я начинал стажером, теперь работаю руководителем со своим дружелюбным коллективом.
Рекомендую компанию однозначно, лучше не встречал.
Компания сама всё постоянно улучшает и не стоит на месте.
Минус только в том, что график работы 6 дней в неделю, выходных не хватает иногда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости APPARTA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости APPARTA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости APPARTA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости APPARTA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости APPARTA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости APPARTA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы стремительно развивающееся агентство недвижимости "APPARTA" на рынке Краснодара и Краснодарского края. Мы очень амбициозны и у нас далеко идущие планы.

В нашей компании работают лучшие сотрудники Краснодара и Краснодарского края.

Ты можешь это проверить сам, если придешь к нам в офис!

Краснодар1