Работа в Квадратный Метр

Отличный коллектив
Руководитель всегда на связи
Помогают коллеги
Часто проходят обучения
Я быстро влилась и очень довольна
Хорошо было бы выходной в субботу

Агент по недвижимости

Нальчик,
Отличное руководство, прекрасный коллектив! Всегда можно найти помощь в коллегах, руководители всегда идут на встречу. Все как большая дружная семья
Все и без того отлично, если хочешь работать и хорошо зарабатывать, это отличное место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квадратный Метр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квадратный Метр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квадратный Метр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квадратный Метр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квадратный Метр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Квадратный Метр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

АН «М2» — это оперативное и грамотное решение любых вопросов в сделках с недвижимостью. Мы предоставляем профессиональное сопровождение всех операций, производимых на рынке недвижимости. Агентство недвижимости «М2» было создано в июне 2012 года. Сегодня у нас работают более 70 сотрудников. За 11 лет «М2» выросло в мощное агентство, в состав которого входит шесть подразделений. Покупая, продавая или арендуя недвижимость через «Квадратный метр», вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, по наилучшей цене и в максимально комфортной для вас обстановке. Наше Агентство учитывает все ваши требования и пожелания! Хотите быстро и качественно купить, продать, арендовать недвижимость — звоните нам!

Нальчик2