Работа в Развитие

Отзывы сотрудников о компании Развитие

Крупная компания, работать в такой престижно. Вполне себе не плохая зарплата. На работе все необходимое есть, хорошая техника, спецовку выдают.Меня взяли из-за хорошего опыта работы. И да коллектив тоже нормальный, что немаловажно
К сожалению, нет ДМС. А в наше время страховка была бы как нельзя кстати.

Я работаю в компании уже не первый год и могу однозначно сказать, что не планирую ничего менять. Меня абсолютно устраивает как уровень зарплаты, так и своевременные выплаты. А работаю водителем-экспедитором. Мне оплачивается ГСМ. Удобный график работы, пятидневка с 9:00 до 18:00. Каждое воскресенье - это обязательно выходной день. Оформления официальное.
Необходимо обладать высокой стрессоустойчивостью, об этом даже говорят на собеседование. Это реально так. Ну и возможно для кого-то минусом будет работа по субботам, этот момент тоже надо учитывать.

Серпухов,
Хорошая уютная компания, стабильная з/п.
Организовывают корпаративы для сотрудников.
Оплата гсм и мобильной связи.
возможность корп транспорта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Развитие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Развитие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Развитие для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Развитие оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Развитие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Развитие оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ГКП "Петрухино" располагается в Серпуховском районе, в окружении прекрасного смешанного лесного массива, который обеспечивает благоприятные экологические условия, дарит прохладу и защищает от пронизывающих ветров. На территории комплекса находятся водоемы, на берегах которых обустроены пляжи и места для любителей рыбалки.

Компнаия "Петрухино" один  из крупнейших девелоперов на рынке загородной недвижимости на Юге Московской области.  Уже более 15 лет успешно строим и развиваем поселки  со всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания. В группу входят поселки различных уровней (комфорт и бизнес-класса), различной степени готовности, а так же отличаются своими архитектурными решениями.

В группу компаний входит ООО "Развитие", являющаяся генеральным застройщиком наших поселков.   Вниманию предлагаются различные варианты для приобретения недвижимости – участки с подрядом на строительство дома и с уже готовыми домами. Все проекты загородных коттеджей отличаются прекрасными планировочными решениями, они не нуждаются в дополнительном утеплении и декоративной отделке.

Тинькофф

Москва2Серпухов1