Работа в Академия Навыков

Отзывы сотрудников о компании Академия Навыков

Бизнес-ассистент

Приятно работать в Академии Навыков!
Коллектив молодой, классная атмосфера внутри компании, все на «ты») все могут друг другу помочь, подсказать, что-то найти.
Полностью удаленная работа, можно работать откуда угодно, самое главное в итоге качественно и в срок выполнить свою работу)
Руководители просто супер - относятся с уважением, понимающие, в меру строгие и просто приятные в общении!
Достойная оплата.
Коммуникацию между всем коллективом в целом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Навыков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Навыков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Навыков для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия Навыков оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия Навыков оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия Навыков оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет, на связи Академия Навыков! Мы занимаемся корпоративным обучением и повышением квалификации сотрудников среднего и крупного бизнеса.

Мы гордимся тем, что наши образовательные программы прошли сотрудники крупнейших компаний, включая АвтоВАЗ, Деловые Линии, Аэрофлот, Газпромбанк и ВТБ. Довольные клиенты, безупречная репутация и качество образовательных программ - наш основной приоритет.

Наши образовательные продукты помогают сотрудникам быстрее и качественнее решать сложные задачи, а компаниям эффективно развиваться и достигать поставленных целей.

Мы в Академии Навыков постоянно развиваемся и работаем только на результат, и очень ждем в нашей команде именно таких людей.

Просмотрите список наших актуальных вакансий, быть может там есть та, которая подходит именно вам.

Будем ждать вас в нашей компании. Это будет увлекательно.

Контур
ИК СИБИНТЕК