Работа в Центр Промышленного Инжиниринга

Отзывы сотрудников о компании Центр Промышленного Инжиниринга

Электромонтажник по электрическим машинам

Мне очень нравится отзывчивый персонал, здесь у меня никогда не было каких-либо неловкости с выполнением задач. Я, придя с вуза, не был особо знаком с базовыми программами, но благодаря работе здесь быстро освоился.
Удобный график- это самое важное для студентов , и здесь он есть.
Зарплату я получаю вовремя 5 ого и 20ого числа, работая здесь я сходил на множество обучающих курсов.
Хотелось бы возмещение транспортных расходов, отсутствует кухня

В компании работаю относительно недолго, но хорошее впечатление сложилось уже на этапе собеседования.
1. Отличный график работы - можно выбрать время начала работы в офисе.
2. Простота в общении с руководством, всегда помогут и расскажут.
3. Красивый офис, вкусный кофе.
4. Своевременная оплата труда, без задержек.
5. Обучение, нужные программы, подписки на информационные ресурсы - за счет компании.
Полис ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Промышленного Инжиниринга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Промышленного Инжиниринга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Промышленного Инжиниринга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Промышленного Инжиниринга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Промышленного Инжиниринга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Промышленного Инжиниринга оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Центр промышленного инжиниринга» - это компания, специализирующийся на монтаже промышленного оборудования, электромонтаже и автоматизации технологических процессов и производств. Наша миссия - обеспечить компаниям необходимые инструменты для эффективного роста и развития.

Наши услуги:

Монтаж промышленного оборудования: Мы обеспечиваем высококвалифицированные услуги по монтажу различных видов промышленного оборудования, включая сборку, установку и наладку.

Электромонтаж: Наши специалисты профессионально занимаются электромонтажом, обеспечивая безопасное и эффективное электроснабжение предприятий.

Автоматизация технологических процессов: Мы разрабатываем и внедряем инновационные решения, которые помогают оптимизировать производственные процессы и увеличить эффективность.

Наши ценности:

Профессионализм: Мы работаем с высококвалифицированными специалистами, готовыми к сложным задачам.

Инновации: Мы следим за новейшими технологическими тенденциями и постоянно совершенствуем наши методы работы.

Клиентоориентированность: Мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами, предоставляя индивидуальные решения и высший уровень обслуживания.

Информация о Центр Промышленного Инжиниринга

Количество сотрудников: 20