Работа в ООО Деликус

Отзывы сотрудников о компании ООО Деликус

Компания Delicus LLC (ООО «Деликус»), недавно вошедшая на российский рынок, открывает сеть популярнейших американских ресторанов Shake Shack! Shake Shack® является частью компании Дэнни Мейера Union Square Hospitality Group (USHG). История Shake Shack началась в Нью-Йорке с киоска с хот-догами, который появился в Мэдисон Сквер Парке на Манхэттене в 2001 году. В первый же сезон к нему стали выстраиваться невиданные очереди. Каждое лето киоск открывался снова, очереди росли, и в 2004 году Shake Shack превратился в постоянно действующий ресторан. По сей день вечно спешащие нью-йоркцы и туристы готовы стоять и ждать свой бургер, сколько потребуется. Для Нью-Йорка, избалованного великолепными ресторанами и качественной едой, это явление действительно уникальное. Наше видение - работать ради лучшего! Наша миссия - предоставлять нашим Гостям настолько превосходящие ожидание гостеприимство, сервис и качество пищи, чтобы у них не было другого выбора, как снова вернуться к нам!