Работа в DIGITAL ARTS UNIVERSITY

Отзывы сотрудников о компании DIGITAL ARTS UNIVERSITY

Руководитель отдела маркетинга

- Есть возможность проявить свой опыт и результатами своей работы доказать заинтересованность влиять на результаты, получить определенный кредит доверия от руководства
- рост уровня дохода сопоставим с темпами роста компании, с момента начала работы в компании доход увеличился х2,5
- адекватное руководство, погруженное в бизнес-процессы ровно на столько, чтобы делать срезы по делегируемым задачам и не заставлять делать работу ради работы
- сильная команда всего проекта, четко выстроенные воронки подбора профессионалов на все позиции
- корпорат был в Тайланде) приятный бонус к мотивации
Реализовать планы по масштабированию университета

Ведущий менеджер по продажам

работаю здесь уже 2 года, начинала работать в продажах практически без опыта, но команда быстро всему научила! отличная система мотивации для менеджеров, зп всегда вовремя.
понятная коммуникация между сотрудниками и руководителями, все помогают друг другу, проводятся еженедельные тренинги и тимбилдинг
обычные минусы удаленки - не хватает взаимодействия с коллегами очно) но для этого у нас проводятся корпоративы, последний был на Пхукете

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией DIGITAL ATRS UNIVERSITY, где я работаю уже несколько лет. Эта компания является одной из лучших в своей отрасли благодаря своей высокой профессиональной компетентности, актуальности информации,которая обновляется и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Одной из главных причин, по которой я выбрал эту компанию, была их команда профессионалов. Каждый сотрудник здесь имеет большой опыт работы и глубокие знания в своей области. Они всегда готовы помочь и дать советы, чтобы решить любую задачу. Благодаря этому, мы всегда получаем высококачественные результаты)
Больше вариантов оформления на работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DIGITAL ARTS UNIVERSITY

Рекомендуют ли сотрудники компанию DIGITAL ARTS UNIVERSITY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DIGITAL ARTS UNIVERSITY для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DIGITAL ARTS UNIVERSITY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DIGITAL ARTS UNIVERSITY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DIGITAL ARTS UNIVERSITY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

DIGITAL ARTS UNIVERSITY - международная онлайн-школа в области разработки 3D-графики и 3D-анимации для компьютерных игр.За 5 лет мы сформировали команду ТОПовых разработчиков, работающих в международных проектах индустрии gamе-дизайна более 10 лет.Наши продукты: обучение 3d графике, 3d-анимации, разработка мобильных игр, трудоустройство, менторинг. Мы работаем с учениками всех уровней подготовки: ведем с 0 до профессионала. From Zero to Hero. И обучили уже более 1000 человек.Наши ученики постоянно участвуют в создании крупных игровых проектов от Mail Group, Pixonic, Crazy Panda, War Gaiming, 8080FF, Red Rift, Paradox Interactive, Saber Interactive, Dragonfly и др. В этом году перед нами стоят амбициозные цели по росту и масштабированию онлайн-школы.Чтобы их достичь, мы делаем упор на поиск талантливых специалистов и менеджеров, которые поддержат наши ценности и помогут в достижении этих целей!

Информация о DIGITAL ARTS UNIVERSITY

Сайт: https://course3d.ru/