Работа в ПроектСтрой

Отзывы сотрудников о компании ПроектСтрой

В сегодняшнее не простое время, хотя, когда для России были простые времена..., наша страна находится на пути индустриального подъема, и в этот момент такая профессия как инженер-проектировщик является одной из самых востребованных. Есть, конечно, проектные организации с большими коллективами, существующие десятилетиями, со своими правилами, устоями и тараканами в голове..., но их глобальность и традиционные уклады порождают ряд недостатков и замкнутых циклов, с которыми сталкивается молодой сотрудник, начиная свою трудовую карьеру. Но самое главное, эти компании имеют огромный балласт бездельников, родственников, знакомых и друзей, которых необходимо достойно содержать, но при этом реально работают лишь единицы.

Мы не такие. Нам не 10 лет и даже не 5, но, при этом, мы участвуем в реализации огромных проектов по комплексному обустройству и реконструкции автомобильных дорог М-4 "Дон", М-5 "Урал" Р-22 "Каспий", многие из которых сейчас находятся на стадии строительства. Все это благодаря небольшому, но слаженному коллективу, в котором каждый из сотрудников «звездочка» и каждый находится на своем месте. Попав в наш коллектив, молодой специалист в скором времени полноценно освоит профессию и сможет расширить не только свой багаж знаний, но и улучшит свое материальное положение, все зависит от тебя самого, от твоего желания работать и познавать. Приходи знакомиться, будем рады новому члену нашей семьи!

С уважением ко всем соискателям

Главный инженер ООО «ПроектСтрой»

Змеев Тимур Александрович