Работа в Ария

Отзывы сотрудников о компании Ария

Менеджер по маркетплейсам

Ярославль,
Свобода в выборе времени работы, обучение и развитие сотрудников, добрая и теплая атмосфера
Я бы добавила встречи в оффлайне

Октябрь 2023
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы ощущаете свободу в выборе времени работы и цените обучение и развитие, которые мы предоставляем нашим сотрудникам.

Мы всегда стремимся создавать условия, которые позволяют нашим сотрудникам реализовывать свой потенциал и развиваться как профессионалы. Мы верим, что только через постоянное обучение и развитие мы можем достичь новых высот и успешно развиваться как компания.

Также мы рады, что вам нравится добрая и теплая атмосфера в нашей команде. Мы считаем, что хорошие отношения между коллегами являются важным фактором для успешной работы и достижения общих целей.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и за ваш вклад в нашу компанию. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы вы чувствовали себя удовлетворенными и развивающимися в нашей команде.

С наилучшими пожеланиями, Blosseri

Свободный график, Гибкая система, Дружный Коллектив, Современный индивидуальный подход, Образовательная система.
наличие корпоративов

Октябрь 2023
Спасибо вам за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы ощущаете свободу в выборе времени работы и цените гибкую систему, которую мы предоставляем нашим сотрудникам.

Мы всегда стремимся создавать условия, которые позволяют нашим сотрудникам работать в удобном для них режиме и достигать лучших результатов. Мы верим, что гибкий график работы способствует повышению эффективности и удовлетворенности наших сотрудников.

Также мы рады, что вам нравится дружная атмосфера в нашей команде. Мы стараемся создать комфортное и поддерживающее рабочее окружение, где каждый чувствует себя важным и уважаемым. Мы считаем, что только через хорошие отношения между коллегами можно достичь успеха и общих целей.

Мы также ценим ваше отмечание о современном индивидуальном подходе к работе. Мы стремимся быть в курсе последних технологических тенденций и предоставлять нашим сотрудникам инструменты и ресурсы, необходимые для успешной работы. Мы верим, что индивидуальный подход помогает нам достигать лучших результатов и удовлетворять потребности наших клиентов.

Наконец, мы рады, что вы цените образовательную систему, которую мы предоставляем. Мы верим, что постоянное обучение и развитие являются ключевыми факторами для успеха как для наших сотрудников, так и для компании в целом. Мы будем продолжать инвестировать в образование и развитие наших сотрудников, чтобы помочь им достичь новых высот и быть в курсе последних тенденций в своей области.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и за ваш вклад в нашу компанию. Мы ценим вас как сотрудника и будем продолжать работать над тем, чтобы вы чувствовали себя удовлетворенными и развивающимися в нашей команде.

С наилучшими пожеланиями, Blosseri
Самые высокие зарплаты в Ария
Менеджер по маркетплейсам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ария

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ария для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ария для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ария оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ария оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ария оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Blosseri - ведущий бренд женской одежды на платформе Wildberries.

Наша главная цель - обеспечить высокое качество продукции и создать дружный коллектив, где каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и развиваться. Наша компания успешно продаёт женскую одежду на Wildberries уже 4 года и занимает Топ 1 в своей категории.

Мы всегда следим за последними тенденциями и регулярно обеспечиваем обучение наших сотрудников самыми актуальными курсами на рынке.

Миссия нашей копании:

1. Стать лидером продаж на платформе ВБ, предлагая качественные товары и услуги, которые удовлетворяют потребности наших клиентов.

2. Мы стремимся создать дружный коллектив, где каждый сотрудник является ценным членом команды и вносит свой вклад в успех компании.

3. Мы поддерживаем самореализацию наших сотрудников, предоставляя им возможность развиваться и расти как профессионалам.

4. Мы стремимся создать узнаваемый бренд, который ассоциируется с качеством, надежностью и инновациями.

5. Наша цель - продавать нашу продукцию и услуги на весь мир, достигая новых рынков и клиентов.

Ценности нашей компании:

1. Командный дух: Мы ценим сотрудничество и сильную командную работу. Стремимся создать среду, где каждый сотрудник вносит свой вклад и ощущает поддержку со стороны коллег. Мы верим, что только объединенные усилия позволяют нам достичь наших целей и преуспеть.

2. Нацеленность на результат: Наша компания стремится к достижению конкретных и измеримых результатов. Мы постоянно анализируем свою деятельность, устанавливаем цели и разрабатываем планы действий для их достижения. Для нас важна эффективность и постоянно стремимся к улучшению наших процессов и результатов

3. Ответственность: Мы придерживаемся высоких стандартов профессионализма и этики. Берем ответственность за свои действия и результаты, признаем свои ошибки и стремимся извлечь уроки из них.

4. Вовлеченность: Мы полностью посвящены нашей миссии и целям. Активно участвуем в жизни компании, проявляем инициативу и стремимся к постоянному развитию. Ценим мнение каждого сотрудника и поощряем его активное участие в процессе принятия решений и достижения общих целей. Мы также стремимся создать условия для личного и профессионального роста каждого сотрудника, чтобы они могли реализовать свой потенциал и достичь успеха.

Тинькофф

Москва1Ярославль1