Работа в VЛАVАШЕ (ИП Блинов Андрей Александрович)

Отзывы сотрудников о компании VЛАVАШЕ (ИП Блинов Андрей Александрович)

Все знают, что шаверма — это курица с овощами, просто завернутые в лаваш. Наша vlavaше отличается от нее тем, что она не ограничивается привычным набором продуктов, мы заворачиваем в лаваш все, что вы любите.

Команда VЛАVАШЕ вышла за рамки привычного и подарила миру фрукты, завернутые в лаваш, придумав новый десерт. Кроме этого в наших vlavaше есть моцарелла, картофель фри и многое другое. .

VЛАVАШЕ — это классический стрит-фуд, который вы можете взять с собой на работу, учебу или просто насладиться ей в парке или сквере. В наших кафе всегда есть кофе To-Go, цена на который начинается от 49 рублей. Сочетайте вашу любимую vlavaше с американо или сладким капучино с сиропом.

Если вы проголодались в городе, просто заходите к нам и выбирайте ту vлаvаше, которая вам по душе. У нас очень большой выбор, и в какой-то момент он может стать сложным. Главное определиться!

Наша цель – сделать стрит-фуд качественно новым явлением, который вписывается в современные реалии жизни в городе. Мы хотим дать возможность каждому вкусно и недорого поесть и не тратить на это много времени.

Каждый день тщательно проверяем продукты, которые используем для приготовления vлаvаше. Лично контролируем поставки, жестко следим за санитарными нормами. Если нас не устраивает качество ингредиентов, они идут в утилизацию. Все должно быть максимально свежим и не вызывающим никаких подозрений.

Наше стрит-фуд кафе расположено по адресу пр-т Науки, д. 23к2.

Информация о VЛАVАШЕ (ИП Блинов Андрей Александрович)

Сайт: http://vlavashe.ru