Работа в Онлайн школа олимпиадной математики Галины Родионовой

Отзывы сотрудников о компании Онлайн школа олимпиадной математики Галины Родионовой

Маркетинг
Образование
Администрация и управление

Администратор

Адекватный, понимающий руководитель, профессионал своего дела. Очень классный и дружный коллектив. График работы гибкий, оплата без задержек. Все вопросы решаются быстро и легко внутри коллектива.
Немного доработать обучение сотрудников. А в целом всё хорошо!

Март 2024
Спасибо большое за высокую оценку нашей компании. Мы уже начали уделять больше внимания процессу и регламентированию обучения сотрудников. Очень рады и дальше с вами сотрудничать.

Краснодар,
Гибкий график, лояльный руководитель, теплая обстановка в коллективе, интересная работа, компания растет, работала 11 месяцев.
Нет перебоев с оплатой, все четко, работать больше, чем комфортно.
Из минусов могу указать, что рабочий чат живет и в выходные, и вечером, это отвлекает.
Хотелось бы четкую систему бонусов, а не только хаотичные премии.

Март 2024
Большое спасибо за вашу высокую оценку и рекомендации. Мы обязательно их учтем. Более тогу, мы уже ввели KPI, понятную систему премирования в %.

Работаю в компании больше года. Коммуникация максимально приятная.
Ниразу за это время не было задержек по зп.
Дружная команда. Приятная рабочая атмосфера.
Мы каждый знаем свои задачи и выполняем их без лишних дерганий и попреканий. Работодатель открыта к диалогу, с ней можно решить любой вопрос.

Мне максимально комфортно работать в этой компании (есть с чем сравнить) и по условиям оплаты всё очень адекватно. Выше своих задач никто не требует.
Я бы хотела систематизировать работу в программу с дедлайнами и сроками. Это будет помогать помнить каждому про свою задачу.

Октябрь 2023
Спасибо за высокую оценку нашей компании. Очень интересное предложение. Наверное вы правы, это поможет всем, и компании, и сотрудникам. Подумаем над реализацией.

Смоленск,
Отличный работодатель, ценящий каждого сотрудника и нацелен на создание команды. Достойная оплата труда, возможность подобрать гибкий график работы. Приятные бонусы в виде премий)). Четкая постановка задач и контроль, что даёт возможность отслеживать и качество своей работы. Я довольна))).
Возможно, корпоративные встречи офлайн. Хотя это практически не реально, ТК сотрудники работают по всему миру)). Но встречи он-лайн проходят очень классно!

Октябрь 2023
Спасибо большое за ваш теплый отзыв. Наверное вы правы, не хватает офлайн корпоративов. Это заряжает.
Подумаем, как и главное где собрать команду офлайн.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн школа олимпиадной математики Галины Родионовой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн школа олимпиадной математики Галины Родионовой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн школа олимпиадной математики Галины Родионовой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайн школа олимпиадной математики Галины Родионовой оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайн школа олимпиадной математики Галины Родионовой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайн школа олимпиадной математики Галины Родионовой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Краснодар1Смоленск1