Работа в Дэхос

Отзывы сотрудников о компании Дэхос

Менеджер по закупкам

Удобный рабочий график, возможность карьерного роста и роста заработной платы. Лояльное руководство, готовое помочь в любом вопросе. Молодой и активный коллектив
Хотелось бы почаще устаивать вылазки и встречи с коллективом

Менеджер по тендерам

Руководство всегда лояльно, в любое время дня и ночи поможет, если возникли какие-то вопросы. Удобный гибкий рабочий график, отличный коллектив, условия работы, возможность карьерного и финансового роста.
Мне очень комфортно работать в данной компании и надеюсь проработать еще долго.

Менеджер по тендерам

Тула,
В компании ООО «Дэхос» я работаю около года. Компания молодая и очень перспективная. Лояльное и понимающее руководство, большое внимание уделяет своим сотрудникам. Коллектив просто отличный - все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Проводятся корпоративные мероприятия , подарки сотрудникам и детям.
Заработная всегда выплачивается в срок, и что немаловажно доход не ограничен, все зависит от самого сотрудника.
Увеличить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дэхос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дэхос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дэхос для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дэхос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дэхос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дэхос оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания занимается полным оснащением промышленных предприятий, государственных и муниципальных объектов оборудованием, инструментами, стройматериалами, техникой и многим другим.

В связи с постоянным ростом приглашаем в команду единомышленников, желающих работать в молодой, дружной и активной команде.

Москва2Тула1