Работа в Группа Компаний Фундамент

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Фундамент

неудовлетворительно

Сметчик

1,2
Хороший красивый офис в центре Москвы; своевременная оплата труда
В коллективе принято отфутболивать друг другу работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Фундамент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Фундамент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Фундамент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Фундамент оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Фундамент оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Фундамент оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Ремонт квартир фото, дизайн интерьера<br>Дизайн интерьера и ремонт квартир в Москве – перспективное направление, которым уже несколько лет занимается компания «Лазурит». К ремонту квартир наша студия дизайна интерьеров подходит творчески. Мы стараемся найти полное взаимопонимание с клиентом и создать для него такой дизайн интерьера, ремонт квартиры по которому будет в точности соответствовать всем пожеланиям. Помимо функциональности, дизайн интерьера и ремонт квартир должны отражать характер и вкусы хозяина, только тогда дом будет по-настоящему уютным. Специалисты компании «Лазурит» помогут воплотить самые смелые идеи, создав пространство, практичное и удобное для жизни.<br>«Лазурит»: дизайн интерьера и ремонт квартир с гарантией<br>Решив обновить свой дом, не доверяйте эту задачу первой попавшейся фирме. Ремонтом квартир должны заниматься профессионалы из надежной компании. Если речь идет о разработке дизайна интерьеров, то привлекать стоит опытных архитекторов и декораторов. Заключая договор на ремонт квартир, Вы защищаете себя от некомпетентных действий исполнителя и их последствий.<br>При сотрудничестве с компанией «Лазурит» дизайн интерьера будет разработан в короткие сроки. Ремонт квартир осуществляется так же оперативно. Разрабатывая дизайн интерьера, мы подбираем полный спектр строительных и отделочных материалов. На ремонт квартир и материалы, которые мы используем, предоставляется гарантия. Это означает, что мы отвечаем за высокое качество наших услуг и не сомневаемся в нем.<br>Дизайн интерьера и ремонт квартир: преимущества компании «Лазурит»<br>Есть целый ряд весомых аргументов в пользу выбора сотрудничества именно с нашей компанией:<br>Колоссальный опыт по ремонту квартир. Наши специалисты разработали массу проектов по дизайну интерьеров и успешно воплотили их в жизнь;<br>Высочайший уровень качества ремонта квартир. Разрабатывая дизайн интерьеров, мы используем современное программное обеспечение, а для воплощения идей подбираем сертифицированны

Информация о Группа Компаний Фундамент

Сайт: http://www.erpg.ru