Работа в ГК МКС

Отзывы сотрудников о компании ГК МКС

Электромонтажник

Челябинск,
Близость к дому, коллектив. Хорошие условия труда. Есть возможность карьерного роста.
Можно было бы улучшить поднятие заработной платы, это было бы плюсом.

Веб-разработчик

Челябинск,
Хороший офис, официальное трудоустройство, всякие плюшки на праздники, комфортная рабочая атмосфера.
Уровень зарплаты, открытость, сотрудникам не хватает уверенности в завтрашнем дне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК МКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК МКС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГК МКС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК МКС оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК МКС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК МКС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «МКС» – инжиниринговое предприятие, основным направлением деятельности которого является строительство энергетических объектов «под ключ». Компания проектирует, строит и эксплуатирует газопоршневые электростанции (мини-ТЭС). Является одним из лидеров отрасли в Российской Федерации. С 2005 года построила 57 мини-ТЭС в различных регионах России и за рубежом. Общий объем реализованных энергетических проектов составил 275 МВт.

Принципы работы Группы компаний «МКС», основанные на адаптации лучших мировых практик к русской инженерной традиции в соответствии с российским законодательством, гарантирует успешный опыт реализации проектов на всех его стадиях.

Челябинск2

Web-разработчик1Электромонтажник1