Работа в Геберих РУС

Отзывы сотрудников о компании Геберих РУС

Тольятти,
Работала в компании чуть больше года, все устраивало, ушла потому что предложили работу по специальности. Могу сказать, что зарплата выше рыночной, но есть возможность зарабатывать и больше, если есть желание. Из плюсов - проводятся тренинги , коллеги всегда на связи по любым вопросам, дружный коллектив, работа только на удаленке, мне, как проживающей в регионе очень нравилось. Спасибо компании за хорошое отношение и понимание моего ухода.
Меня всё устраивало в моей работе, поэтому не могу ничего добавить.

Минимум бюрократии. Удаленная работа. Хороший уровень дохода. Лояльность руководства к сотрудникам компании. ДМС и спорт. Мероприятия и корпоративы.
Все устраивает. В компании царит дружелюбная обстановка.
Кто хорошо работает, поощеряется.

1,8
Команда дружная. Общение хорошое. Нормальный график работы. Можно всегда договориться.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геберих РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геберих РУС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Геберих РУС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Геберих РУС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Геберих РУС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Геберих РУС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Станьте частью Geberich, выдающегося совместного предприятия со Швейцарией, посвященного созданию, производству и продаже продуктов для красоты и здоровья!

Мы гордимся тем, что поддерживаем высокие стандарты качества, предлагая потребителям только лучшие и проверенные продукты.

В Geberich мы не просто производим товары; мы разрабатываем инновации в области красоты и здоровья. Если ваша страсть — внести свой вклад в мир, где каждый имеет доступ к высококачественным и эффективным продуктам, то наше предприятие ждет именно вас.

У нас вы найдете возможности для развития и реализации ваших идей в процессе создания качественных продуктов. Ваша работа будет включать в себя не только разработку или производство, но и обеспечение соответствия высоким стандартам качества, установленным в Швейцарии.

Присоединяйтесь к Geberich, где ваш вклад будет способствовать улучшению жизни людей через инновационные и качественные продукты для здоровья и красоты.

Команда профессионалов ждет вас!

Вместе мы можем сделать мир лучше!

Colgate-Palmolive
Danone