Работа в Портал Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Портал Безопасности

ООО "Портал Безопасности" - компания, которая занимается системами видеонаблюдения, системами контроля доступа, системами оповещения и охранно-пожарными системами, а также поддержанием работоспособности и отказоустойчивости системы ИТСО (Инженерно – технических средств охраны). У нас имеется целый комплекс мероприятий по проведению технического обслуживания. В большинстве случаев система ИТСО эксплуатируется в жестких климатических условиях. Своевременное и правильное проведение комплекса организационных и технических мероприятий в соответствии с регламентами проведения Технического обслуживания, позволяют продлить срок службы оборудования и выявить на начальном этапе дефекты в работе, приводящие к более серьезным последствиям и нарушению работоспособности системы ИТСО.

Компания ООО «Портал Безопасности» имеет специализированное подразделение для проведения полного комплекса Технического обслуживания объектов любой сложности. Большой штат сотрудников позволяет проводить Техническое обслуживание на территории всех субъектов Российской Федерации в соответствии с требованиями и регламентами Заказчика и региональными нормативами. Наши высококвалифицированные специалисты проходят обучение у ведущих производителей оборудования, и, также проводят обучение служащего персонала на местах.