Работа в Уайт

Отзывы сотрудников о компании Уайт

Прекрасный коллектив, интересные задачи, классные активности вне работы, офис - чума! Возможности для развития и роста
Больше команду и еще больше классных людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уайт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уайт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уайт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уайт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уайт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания WhITe (We Have IT Experience) основана в 2016 году в Москве. Основной идеей основателей, было стремление помочь умным людям лучше понимать друг друга.

Ключевыми практиками WhITe являются разработка программ и развитие soft-skills в форме бизнес-тренингов, деловых игр и стратегических сессий. Развиваем межличностную коммуникацию, креативные способности, навыки проведения переговоров и управления конфликтами, помогаем выстраивать высокоэффективные команды.

Среди наших клиентов - Яндекс, Озон, Вконтакте, ОккО, Start, в нашей команде - более 20 экспертов в обучении и развитии с многолетним опытом работы в международных компаниях, в продуктах - высокий стандарт качества проведения обучения, раздаточного материала и профессионального опыта.