Работа в Страховой брокер Белая башня

Отзывы сотрудников о компании Страховой брокер Белая башня

Современный мир - КРАЙНЕ неспокойное место, буквально каждую минуту с нами может случится НЕЧТО НЕПРЕДВИДЕННОЕ. В такой обстановке человек крайне нуждается в ощущении БЕЗОПАСНОСТИ, которое во многом может обеспечить ему СТРАХОВАНИЕ. Мы не можем предотвратить наступление страховых случаев, но мы можем помочь минимизировать их последствия. Недаром слово СТРАХОВАНИЕ часто стоит рядом со словами ЗАЩИТА и ПОМОЩЬ.Мы помогаем восстанавливать дома после пожаров и автомобили после аварий, на стаховые выплаты можно приобрести новое имущество взамен украденного и купить новый автомобиль взамен угнанного. Иными словами, мы защищаем тот уровень жизни, к которому Вы привыкли.Мы не можем защитить Вас от несчастного случая, но у Вас будут денежные средства на качественную реабилитацию. Чтобы страховая защита была действительно Защитой с большой буквы, необходимо правильно выбрать страховую программу. Именно этим и занимается Страховой Брокер "Белая Башня", который сотрудничает с 15-ю крупнейшими страховыми компаниями и имеет в своем арсенале сотни вариантов договоров страхования.