Работа в «Профи-сервис»

Отзывы сотрудников о компании «Профи-сервис»

Преимущества нашей компании: -качественный ремонт всех моделей мобильных телефонов, фотоаппаратов и компьютеров -ремонт выполняется в кратчайшие сроки, но не в ущерб качеству -низкие цены -ремонтные работы выполняются на профессиональном оборудовании -бесплатная диагностика телефонов, фотоаппаратов и компьютеров -устранение любых неисправностей, включая заводской брак Сфера деятельности: Наша компания предлагает качественный ремонт сотовых телефонов, фотоаппаратов и компьютеров всех категорий сложности. Также мы осуществляем продажу сотовых телефонов, фотоаппаратов,MP3 плееров и акссесуаров для них. Социальные гарантии и льготы: Требования: -Образование не ниже среднего -Возрост от 18 лет -Аккуратность -Грамотная речь Обязанности: Активные продажи сотовых телефонов, фотоаппаратов,MP3 плееров и аксессуаров к ним, прием аппаратов на ремонт(оценивает мастер), консультация покупателей.