Работа в ЦСД УК

Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет

1,7
Отличный и дружный коллектив, все понимают друг друга с полуслова
Руководство крайне непонятно себя ведет. Изначально все было хорошо, но по факту руководитель филиала не смог даже нормально обучить данной должности. Из этого складывается весь пазлы, постоянные переработки ( в офисе приходилось задерживаться до 8-9), обратная связь нулевая. Никто не хочет с чем либо разбираться и думать над проблемой. Также при собеседовании оговаривается одна зарплата и условия труда, но по факту тяжело даже получить оклад и работать приходилось на своем компьютере.

Помощник юриста

Тула,
Лояльное руководство, начальство всегда оценит проделанный труд, есть всё что необходимо для работы.
Всё нравится, есть все необходимые условия для работы, есть прекрасная ( денежная) мотивация!

Региональный менеджер

Калуга,
В компании мне удалось раскрыть свой потенциал. Я постоянно расту и двигаюсь на пути к своим целям. Конечно, в организации есть нюансы при работе, но это такие мелочи, что в сравнении с тем, что компания дает сотрудникам - это совершенно не имеет значения.
Больше всего в работодателе мне нравится нацеленность на результат. Это совершенно не та компания, в которой можно просиживать время и получать оклад. Нужно работать, и работать активно, конечно, если есть запросу на рост как в ЗП, так и профессионально.
Говоря о росте, могу сказать, что за 2 года работы мой личных доход вырос в 5 раз. Думаю, что этого достаточно для понимания.
Компания всегда стремиться к развитию сотрудников, регулярные обучения и пр. Если Вам хотелось бы освоить какие-то навыки - нужно только предложить.
На текущий момент, я прошел тернистый путь в компании, и планирую проходить его дальше с новыми амбициями и запросами
У компании есть только одна существенная особенность - скорость развития. Нельзя сказать, что это минус, но нужно учитывать, что может регулярно что-то меняться, начиная от мелочей в механизме работы, заканчивая итоговым направлением развития организации. Лично для мен я это плюс, но кого-то точно может испугать

Калуга,
Очень нравится работать в компании, здесь сплочённый коллектив, который поможет в любом вопросе, понимающие руководители, которые всегда входят в твое положение. Есть возможность роста, если у тебя есть такое желание)
Есть недостатки в регламентах, но они устраняются по мере их нахождения

Калуга,
Работаю в компании около 3 лет, ни разу не пожалела. Руководство адекватное, всегда слышит своих подчиненных и находит самое оптимальное решение. Доход устраивает. Есть программа лояльности для сотрудников,
проводится обучение регулярно, что нет в других компания. Замечательные корпоративы.
Есть недостатки в техническом оснащении, но вопрос потихоньку решается.

Калуга,
Нравится работа, помогать людям в сложной жизненной ситуации. Это лучшая компания, всегда есть обратная связь с руководством, у нас отзывчивый и дружный коллектив, прозрачная система мотивации, хорошие условия труда, возможность хорошо зарабатывать, регулярно проводятся обучения и корпоративы.
Хотелось бы, чтобы летом не было так жарко в офисе. Хотя всегда есть вода в кулере.

Калуга,
Нравится удобное расположение офиса в центре города, отличный коллектив, который всегда поможет при возникновении вопросов и лояльные руководители, которые дают возможности роста сотрудников и организовывают нам различные тренинги
Нет фиксированного времени обеда, а также можно было бы сделать в пятницу короткий день, хотя бы на полчаса меньше, за счет сокращения обеда.

Калуга,
очень понятливое руководство, которое поможет в случае чего, очень много положительных бонусов
меня все устраивает, единственное можно увеличить время обучения с наставником на линии когда уже
Самые высокие зарплаты в ЦСД УК
HR менеджер

Юрист

Волгодонск,
Понимающее руководство. Входит в положение сотрудника. Обучение предоставляется. Обратная связь всегда есть.
В данной компании всё предельно ясно. Здесь лучшее руководство.

Тула,
Хороший, дружный коллектив, офис расположен в центре города, заработная плата чуть выше средней по городу, работа интересная, развивает многие навыки (коммуникабельность, многозадачность). Данная работа даёт отличную возможность набраться опыта в сфере юридических услуг.
Работу сотрудников по отделам, чёткое структурирование обязанностей

Офис-менеджер

Пенза,
Профессиональная работа руководителей, приятное общение в коллективе, регулярное поощрение работников за выполненную работу, возможность обучения новым профессиям. Много плюсов, поэтому до сих в команде ЦСД!
На данный момент такого нет. Не бывает легкой работы на которой хорошо платят. Тут в меру нагрузка и хорошая оплата за нее.

Мне нравится, что руководство своей энергией и энтузиазмом заряжают и развивают весь коллектив. Люди с любовью, заботой и искренностью относятся к клиентам (такое редко встречается). Коллектив дружный и это не слова, а реальность.
Работаю недавно и все устраивает. Единственно нужно максимально автоматизировать процессы, там, где это возможно.

Калуга,
Возможность работать удаленно, можно согласовывать график, во время выплаченная зп
Предоставлять оборудование для удалённых сотрудников
Это единственное

Помощник юриста

Волгодонск,
Очень хорошее начальство, мне нравятся эти понимающие люди. Количество разнообразной работы, всегда есть что-то интересное и новое. Мне нравится понимание и осознание того, что я могу и помогаю людям проще жить, забыть о многих проблемах. Когда видишь в глазах людей радость, от осознания того, что он избавился от многих проблем: к нему больше не придут приставы/коллекторы, не будет удержаний дохода и получится накопить на что-то, что так давно хотел купить. Не будет арестов имущества, блокировки карт и других негативных последствий. Всё это очень вдохновляет на продуктивную работу и прикладывание сил.
Мне кажется, что нам не хватает рабочих номеров, для прозвона клиентов. Так как многие из них уже заблокировали

Калуга,
Перед началом поиска работы я для себя сформировала намерение найти работу:
1. В компании продукт который мне будет близок
2. В компании в которой будут транслироваться ценности близкие мне
3. В компании где можно будет расти
4. В компании, где будет минимум токсичных людей в окружении
5. И как итог предыдущих пунктов возникнет желание работать в долгую
10 апреля 2023 года все сложилось
И теперь я уже год работаю в лучшем месте!!!
увеличить офис, но это уже планируется в этом году поэтому в принципе пока не вижу что еще можно улучшить все то чего не хватало сейчас в процессе реализации

Удобный график работы, чувствуешь свою ценность в компании, к тебе прислушиваются, комфорно работать, понимающее руководство. Есть поддержка и взаимопомощь.
Ну, даже не знаю. Устаивает всё. Конечно, нет предела совершенствованию. И компания тоже развивается, то при этом и уделяет внимание развитию своих сотрудников.

Работаю 7 мес., коллектив замечательный, лояльность руководства просто поражает в хорошем смысле слова. Уровень зарплаты выше среднего по городу. Ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Немного тесновато в офисе, но планируется переезд, поэтому думаю, что все ок.

Владимир,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность карьерного роста, стабильность компании, рост зар.платы
все отлично, желаю чтоб наша компания росла, процветала и была узнаваемой!

Атмосфера поддержки и семейность компании, все сотрудники всегда работают сообща и вместе, стараясь достигать поставленных целей. Официальное оформление, нет никакой недосказанности. Возможность обучаться, много дополнительных тренингов. Корпоративная политика - регулярные корпоративы причем абсолютно разноплановые, которые согласовываются со всеми сотрудниками.
Комфортный офис и забота о сотрудниках, смена всех техники, ремонты в офисе, закупка новой мебели - все стараются улучшить условия труда. Хорошие окладные части у сотрудников и все понимают, что выполнения плана абсолютно реально
над всем активно работают, что очень радует, поэтому сейчас понимая к чему идет компания нет предложения, кроме. как готовы помочь в этом!

Калуга,
Получен крутой опыт в продажах.
Не смотря на то, что опыт работы менеджером отсутствовал, но была мотивация и желание работать и обучаться, довольно быстро удалось выйти на высокие показатели и высокий уровень дохода.
В компании хорошо налажена система наставничества, предоставлена возможность проходить обучение и дальше двигаться по карьерной лестнице. Руководители явно заинтересованы в развитии специалистов.
Автоматизировать технические процессы, внедрить больше IT технологий там, где это действительно возможно.

Калуга,
Честная организация с возможностью карьерного роста. Внимательные руководители, которые идут навстречу и заинтересованы в развитии своих сотрудников. Имеются бонусы, которые мотивируют на улучшение показателей. А следовательно, радует зарплатное смс.
Я, конечно, могу сказать, что было бы неплохо открыть офис на берегу моря)))). Но это перебор).

Совершенству нет предела. )
А значит, руководители обязательно что-нибудь придумают.

Калуга,
Для меня наша компания в первую очередь - место, где я могу реализовывать свои стремления и желания. Здесь всегда можно высказать свою идею, мнение, предложение и каждое будет услышано и, что не менее важно - принято во внимание и осуществлено.
В компании руководство заботится о своих сотрудниках, предлагая не только возможность роста и профессионального развития, но и организовывая совместные выезды для комфортного и дружеского времяпровождения.
Внимание и поддержка внутри коллектива благоприятно сказывается на новых сотрудниках компании, которые благодаря этому быстрее проходят период адаптации, вливаются в коллектив и в рабочий процесс.
Внедрить корпоративное питание, спортзалы и языковые курсы для желающих - но и эти моменты уже на пути к осуществлению) на самом деле каждое рабочее место продумано таким образом, чтобы новому сотруднику было сразу комфортно начать работать. Если говорить о чем-то конкретном для улучшения - то такого нет, поскольку мы достаточно активно развиваемся и сами всегда оцениваем как и своё рабочее место (какое оно нам необходимо), так и пути развития сотрудников в целом внутри компании

Калуга,
В данной компании нравится всё, пришла работать сюда почти сразу, когда закончила университет, работаю уже 2,5 года и хочу работать дальше.
Замечательное, понимающее руководство, которое всегда идет на встречу, всегда помогает, поддерживает и наставляет, никогда нет позиции "ты -дурак", все ошибки, совершаемые сотрудниками - разбираются, чтобы было понятно, как должно быть, не преследуя цели отругать, оштрафовать и т.д.
Большое кол-во тренингов, как отдельно для руководителей отделов, так и для всех сотрудников, корпоративы и другие мероприятия.
Возможности РЕАЛЬНОГО карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального, и при этом не надо проработать в компании 10 лет. Всё что требуется от сотрудника для роста - качественно работать и проявлять инициативу. Кстати, инициатива в данном случае не наказуема, а поощряема. Любые предложения рассматриваются и если они улучшают компанию - внедряются.
Нельзя не отметить, что компания быстро растет и развивается, а также имеет реальные глобальные планы на развитие на несколько лет вперед, из-за чего всегда можно быть уверенным в том, что компания и дальше будет развиваться.
Улучшить можно систему взаимодействия всех отделов компании, чтобы было более удобно коммуницировать между отделами и в том числе филиалами.

1. Лояльное руководство
2. Коллектив, который всегда поможет.
3. Возможность карьерного роста. Если хотите расти, нужно только об этом заявить и возможность дадут.
4. Конкурентная заработная плата.
5. ДМС и система депозитов, которой нет ни у одного работодателя.
6. Расположение в центре
Можно было бы рассмотреть сокращение рабочего дня в пятницу за счет сокращения обеда на 10 минут.

Лояльность руководства. Руководители всегда идут навстречу и предоставляют все ресурсы для труда. Постоянное развитие, оптимизация всех процессов. Каждый сотрудник услышан и просьбы разбираются.
Больше мотивационных направлений для развития и роста в компании

Менеджер финансового отдела

1. Возможность карьерного роста
2. Обратная связь и поддержка от руководства в начинаниях
3. Лояльность руководства
4. Руководство прислушивается к мнению сотрудников.
В целом, компания и так развивается с учетом мнений сотрудников, даже опережая просьбы сотрудников. Руководство само понимает, что нужно изменить.

Аккаунт-менеджер

Калуга,
1. Беспрепятственная возможность карьерного и финансового роста для тех, у кого есть такой запрос и кто готов идти в этом направлении
2. Лояльные руководители, которые для меня являются лучшими
3. Отличный коллектив
Укрепить все подразделения наймом новых сильных кандидатов или усилением имеющихся сотрудников, работая над их мотивацией к этому

Юрист

1,3
Удобное расположение офиса, есть ДМС (но не для всех сотрудников)
Все под контролем: все ПК оборудованы программой для слежки за деятельностью сотрудника, везде камеры, даже в комнате для приема пищи (но, это отдельный момент - в организации нет обеденного перерыва)
Нет больничных, если уходишь, то за свой счет.
Ценности сотрудники не несут в сей организации.
По уровню заработной платы - она не конкурентная, вам обещают одно, а на деле - это необоснованные дисциплинарные взыскания.
Там «даже у стен есть уши», очень любят затрагивать личное (начиная от руководства и заканчивая линейными сотрудниками) интриги,сплетни и тд. Дорогие, я проработала там не один год и очень жалею, что потратила на них столько времени, искренне рекомендую вам - бегите оттуда

1,7
Был отличный, дружный коллектив, который мотивировал приходить в данный офис. Удобное расположение офиса, на этом положительная часть закончилась.
Отсутствие комнаты приемы пищи и самого обеда, ели 'на коленке" пока не было клиентов в офисе.
Отсутствие отопления, стоят 2 обогревателя, на улице -20, в офисе+10.
Отсутствие холодильника для продуктов, хотя сам офис и был холодильником.
Принуждение к посещению корпоративных мероприятий.
Нарушение личных границ и невозможность карьерного роста.
Частая сменяемость сотрудников.

Калуга,
Местоположение офиса; интерес к сотрудникам (часто спрашивают обратную связь: что хотели бы улучшить в работе, чего не хватает); развивающаяся компания; карьерный рост; бонусы в виде депозита, скидок, частых корпоративов, ведь сотрудники компании не только умеют хорошо работать, но и отдыхать!
По опыту скажу, что эта компания лучшая из трёх, в которых я была. В плане улучшения можно расширить штат сотрудников, ведь компания стремительно разаивается, и порой времени на все не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦСД УК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦСД УК для трудоустройства?

90.7% сотрудников рекомендуют компанию ЦСД УК для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ЦСД УК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ЦСД УК оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ЦСД УК оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 43 оценок.

Центр Списания Долгов - это юридическая компания. Мы занимаемся банкротством физических лиц. Банкротство - это законное списание долгов, списываются все долги по гражданско-правовому обязательству: кредиты, займы, расписки, долги по ЖКХ и тд. Вся процедура проходит через арбитражный суд по 127ФЗ.

Наша команда уже с 2018 помогает людям законно избавиться от непосильных долгов через процедуру банкротства по 127ФЗ. За это время мы помогли более 2 000 нашим клиентам полностью освободиться от долгов.

Мы являемся безусловными лидерами рынка в регионах присутствия.

Наша компания очень быстро развивается - за последний год по количеству сотрудников и финансовым показателям мы выросли более чем в 5 раз.

На данный момент открыто уже 10 филиалов. У нас амбициозные цели и мы строим всероссийскую сеть.