Работа в МВЦ Продвижение

Отзывы сотрудников о компании МВЦ Продвижение

"МВЦ Продвижение" основан  энтузиастами своего дела. На первое место мы ставим профессионализм, использование передовых методик и индивидуальный подход к пациенту. В центре работает команда специалистов, которые в своей деятельности основываются на современных представлениях о восстановительном лечении  в детском и возрасте и у взрослых.

Центр имеет два филиала  и свой центр доказательной психологии и коррекции. Основными направлениями деятельности является неврология, психиатрия, ортопедия, восстановительная медицина и диагностика.

Основная задача компании -это предоставление экспертного мнения, помощи нашим пациентам в соответствии с современными направлениями развития медицины и актуальными трендами в области восстановительного лечения.

В нашей компании легко сделать карьеру. Большинство наших сотрудников выросли профессионально, работая у нас. Мы инвестируем  в сотрудников, которые проявляют инициативу, мотивированы на развитие и готовы работать в команде. Основной капитал нашей организации - люди. У нас широко практикуется наставничество, когда мы обучаем, курируем новых сотрудников , вводим их в курс дела и объясняем им специфику нашей работы.

Мы рады всем новым, небезразличным и желающим стать компетентными сотрудникам!