Работа в Стратегия НК

Отзывы сотрудников о компании Стратегия НК

Специалист экспертно-аналитического отдела

апрель 2023
Возможность карьерного роста, возможность влиять на уровень дохода, коллектив, обучение и взаимопомощь, взаимопонимание с руководством.
Проработав 8 лет остались самые теплые воспоминания, хороший опыт и знание отрасли.
Покинула штат компании из-за переезда в другой город.
Увеличить штат компании - как пожелание для дальнейшего роста и процветания.

март 2023
Профессиональный коллектив, современные методы и технологии работы, интересная и разнообразная работа, возможность получить интересный и полезный опыт, возможность развития и повышения квалификации. Ни одной задержки зарплаты за 10 лет. Дружный коллектив, открытое к любому общению руководство.
Всегда можно пожелать повысить зарплату и суточные, развивать филиалы в регионах, проводить два корпоратива в год.

март 2023
+ главная ценность для меня - адекватность и вовлеченность руководства в решение текущих вопросов.
+ всегда есть возможность проф. и карьерного роста при наличии желания работника. Компания всегда поддерживает инициативы обучения, расширения функционала. Большой выбор интересных и нетривиальных задач (опять же при желании работка)).
+ нового сотрудника тщательно обучают и поддерживают.
+ нет задержек по выплатам зарплат/премий. Честная, прозрачная система стимулирования.
+ обеспечение всем необходимым для рабочего процесса, доброжелательная атмосфера, интересный коллектив.

проработав в коллективе 10 лет - ты уходишь и "семьи", не идеальной, конечно, а обычной... со своими плюсами и минусами, но готовой их решать и поддерживать тебя при любом твоем решении)
Как и везде - повышение ценности сотрудника материально. Улучшение взаимодействия отделов.

март 2023
Отличный коллектив, прекрасное руководство.
Если человек работает и готов развиваться, то компания предоставит все возможности. Честные условия труда, человеческое отношение с теми, кто отвечает взаимностью, все обещания и договорённости всегда выполнялись. Насыщенная корпоративная жизнь.
В командировках работодатель содействует комфортным условиям проживания. Служебный транспорт - иномарки. Всю необходимую спец.одежду выдавали.
Чаще привлекать специалистов НК к выполнению работ "под ключ"

март 2023
Удобно расположен офис, бесплатно чай кофе, проведение корпоративных мероприятий. Белая зарплата, выплачивается всегда вовремя, оплата медицинской страховки (ДМС) при определённых условиях.
Наладить коммуникацию между руководителями и подчинёнными. Наладить коммуникацию между отделами. Пересмотреть подход к оплате работы и выезда в командировки в выходные дни. Повысить уровень требований к персоналу при выполнении работы на объектах заказчика. Проводить реальное обучение персонала. Предусмотреть возможность дистанционной (удаленной) работы, сотрудникам занятым формированием отчетов.

февраль 2023
Дружный коллектив, опытные, грамотные и профессиональные руководители, возможность профессионального роста, компенсация мобильной связи, затрат на эксплуатацию личного автотранспорта
Увеличить размер суточных при нахождении в командировке

февраль 2023
Коллектив, оплата, руководство, возможность роста и развития
Увеличить объем работ и количество филиалов по всей РФ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стратегия НК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стратегия НК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стратегия НК для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стратегия НК оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стратегия НК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стратегия НК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Екатеринбург6

Инженер3Научный специалист1