Работа в КомплектЭнерго

Чебоксары,
Коллектив,
Интересные задачи,
Оплачиваемый спортзал и бассейн
Проработал в компании больше 5 лет в отделе наладки. Незадолго до увольнения получил предложение от другой компании с з/п на 30% выше. На момент получения нового предложения в компании была высокая загрузка и решил уволиться после выполнения заказов, чтобы не оставлять в сложном положении.
Когда работа была закончена, сообщил о желании уволиться. Руководство сделало все для того чтобы мне не удалось перейти на новую должность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КомплектЭнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию КомплектЭнерго для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КомплектЭнерго для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КомплектЭнерго оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КомплектЭнерго оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КомплектЭнерго оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «КомплектЭнерго»  образовано научно-производственным предприятием «ЭКРА» для осуществления комплексных поставок электротехнического оборудования.

Мы предлагаем комплекс услуг по разработке, проектной привязке, изготовлению, поставке, монтажу, наладке и пуску в эксплуатацию оборудования на объекте Заказчика.
По всему спектру продукции мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание, проводим обучение персонала заказчика по применению оборудования с привлечением высококвалифицированных специалистов предприятий-производителей.

Высокое качество предлагаемой продукции подтверждено сертификатами соответствия качества российским стандартам, системами качества ИСО 9001, внедренных на нашем предприятии и предприятиях-изготовителях, многочисленными наградами на промышленных конкурсах и специализированных выставках.