Работа в «Паллада»

Отзывы сотрудников о компании «Паллада»

Компания «Паллада" — известное имя на Иркутском алкогольном рынке. Фирма была основана в сентябре 2010 года и в этом году отметила свой первый день рождения. На протяжении всего этого года мы работали, чтобы стать одним из лучших дистрибьюторов вина и крепкого алкоголя на российском рынке, и наши усилия себя оправдали. За год работы АКБ компании насчитывает более 600 ТТ, выросли, соответственно и объемы продаж. Надежность — основной критерий нашей работы. Чтобы завоевать доверие клиентов и организовать бесперебойные поставки, мы создали качественную систему логистики. Благодаря ей доставка продукции клиенту осуществляется в кратчайшие сроки. В традициях компании ?Паллада? — доверительные и дружеские взаимоотношения c партнерами. Мы можем гордиться деловыми связями с лучшими поставщиками. Благодаря этому были сформированы сбалансированный портфель из почти полутора тысяч наименований качественного алкоголя и политика демократичных цен. Без качественно подготовленного персонала успех невозможен. В компании "Паллада» переодически занимаются повышением образовательного уровня сотрудников: проводятся тренинги, дегустации, мастер-классы. Уровень знаний отслеживается еженедельным тестированием сотрудников. Наша миссия: • Создать цивилизованный рынок алкоголя в Иркутской области; • Сформировать культуру потребления алкогольных напитков в Иркутской области; Цели компании: • Стать эталоном видения бизнеса иркутского алкогольного рынка; • Реагировать на любые изменения рынка с целью успешного развития; • Сохранять стабильность лидерских позиций и динамику развития компании. Сфера деятельности: Оптовая торговля алкоголем Социальные гарантии и льготы: Мы ценим профессионалов в своем деле. Трудоустройство по ТК , соц. пакет. Корпоративнвая культура: За время работы компании существуют свои лидеры компании. Именно в нашей компании тебя всегда услышат, поймут.
Colgate-Palmolive
Витмарк Украина