Работа в Бриз

удовлетворительно

Официант

Сочи,
апрель 2023
Достойная заработная плата, хороший коллектив, учитываются пожелания по графику
Отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бриз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бриз для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бриз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бриз оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бриз оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бриз оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть баров, кафе, ресторанов "DNK FOOD" - это динамично развивающаяся и постоянно растущая компания, открывающая новые, современные проекты и осваивающая новые направления. Наши грандиозные задумки постепенно воплощаются в жизнь и радуют своим развитием!

Сотрудники - главный капитал и ресурс для развития нашей компании! Наши сотрудники развиваются и растут вместе с компанией! Мы уделяем большое внимание поиску талантливых людей, желающих покорять новые вершины, творить, постоянно обучаться новому и превращать свою работу в искусство!

В наших заведениях мы с удовольствием встречаем гостей!
Гость - самый важный человек в нашем бизнесе и обязанность сотрудника сделать всё для того, чтобы гость вернулся к нам снова!

Сочи1

Официант1