Работа в АСК

Отзывы сотрудников о компании АСК

Программист 1C

Краснодар,
Возможности обучения, получение хорошего опыта. Дружный коллектив
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников

Программист 1С

январь 2022
Хороший теплый коллектив , огромные амбиции для роста, руководитель с опытом более 20 лет, корпоративные мероприятия , дружелюбная атмосфера , помощь с развитием сотрудников.
Хотелось бы ускорить рост компании и выстроить более четкую структуру отделов.

Ведущий менеджер по продажам

январь 2022
Мне нравится здесь работать. В компании дружеское общение между коллегами и руководителем. Директор очень хороший, всегда можно обратиться за помощью, разложит всё по полочкам. Стабильная заработная плата. Всегда в срок. Работать в компании очень комфортно.
Улучшаться в принципе ничего не нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша IT компания является официальным партнером фирмы «1С», крупнейшего производителя программного обеспечения для учета, в связи с активным расширением бизнеса ведет набор новых сотрудников.

ООО "АСК" является официальным представителем компании 1С в Краснодаре и Краснодарском крае. Специалисты компании имеют огромный опыт работы начиная с 2003 года. Фирма специализируется на продаже и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения и автоматизации учета с их использованием.

На сайте www.ask-prof.ru Вы найдете необходимую информацию по эффективному управлению фирмой, а специалисты помогут в приобретении и обслуживании программного продукта. Среди клиентов компании малые и крупные, промышленные и торговые предприятия города и края. ООО "АСК" также предоставляет полный комплекс по обслуживанию программ 1С в Краснодаре и Краснодарском крае, что занимает немаловажное значение в процессе эксплуатации продукта.

Компания ориентируется на удовлетворение реальных потребностей массового пользователя. Компания "АСК" — надежный и выгодный партнер! Мы заботимся о своих заказчиках, пользователях и сотрудниках.

Тинькофф
ИК СИБИНТЕК