Работа в Дети и наука. Классы

Отзывы сотрудников о компании Дети и наука. Классы

Дети и наука.Классы — это проект для родителей, которые стремятся найти развивающую среду, где ребенок сможет раскрыть индивидуальные способности в изучении школьных дисциплин.

Мы предлагаем интересную альтернативу школе, где ребенок сможет не только изучать базовые дисциплины, но и развивать знания в интересующих его областях: математика, программирование, робототехника, литература, английский язык.

У нас работают талантливые педагоги, также мы обучаем выпускников ВУЗов и леей, нашедших свое призвание в педагогике. Мы постоянно растем, а это значит, что мы всегда рады сотрудникам, умеющим систематизировать процессы, строить коммуникацию, работать в команде.

Выбирая нас, вам важно знать, что мы стартап, а это означает большую нагрузку, необходимость вовлеченности во множество процессов, технологичность. Мы не сможем дать вам четкий регламент, но у вас точно будет свобода действий и место для творческой самореализации.

НАМИ, ФГУП
UFirst