Работа в PETRA

Отзывы сотрудников о компании PETRA

Классный молодой коллектив, удобный и красивый офис. Стильная продукция.
Планирование и коммуникации.

Молодой коллектив, адекватное руководство, стильный офис, интересная работа
Системность, планирование

Курьер

1,7
Рядом с домом, зарплата обещанная, из плюсов все. Неплохой товар, среднего качества
Коммуникация между сотрудниками. Странная логистика

Курьер

ноябрь 2022
2,2
Близость к дому , хороший и добрый коллектив , зарплата всегда вовремя
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PETRA

Рекомендуют ли сотрудники компанию PETRA для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию PETRA для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PETRA оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PETRA оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PETRA оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

PETRA — это российский бренд элитного женского нижнего белья, созданный в 2015 году дизайнером Вероникой Хан.

Наши магазины представлены в Москве и Санкт-Петербурге. Продукцию бренда PETRA также можно приобрести на онлайн-площадке Mydearpetra.ru с доставкой в любую точку мира.

Мы активно участвуем в поддержке Фонда профилактики рака. Сотрудничаем с самыми сексуальными моделями России, представительницами шоу-бизнеса и музыкальной сцены.

Героини наших рекламных кампаний: певица Катя Кищук, модель и диджей Карина Истомина, певица Луна, режиссер и основательница модельного агентства Lumpen Авдотья Александрова.

В основе философии — сила красоты и естественной сексуальности, где воспевается интимный мир женщин.

Мы руководствуемся принципами высокого качества в сочетании с редкими и нежными материалами, создавая для женщин особенное настроение каждый день.

Мы создаем уникальные коллекции, которые не повторяются и на 70% состоят из вещей, которые мы расшиваем, красим и собираем стежками вручную.

Преимущества работы у нас:

1. Средний возраст коллектива нашей компании: 20 - 27 лет. Конечно, для нас важно наличие образования, но главное — это жизненный опыт, желание учиться и работать. Именно поэтому Petra — это молодые и амбициозные сотрудники, которые уже через год работы могут сами стать ментором для нового работника.
  2. Мы быстро вводим новых сотрудников в рабочий режим и знакомим с коллегами, так как весь коллектив компании работает в одной CRM-системе. В аккаунте каждого сотрудника можно посмотреть за что он ответственен и по какому вопросу к нему можно обратиться. В корпоративном чате удобно общаться друг с другом по рабочим вопросам, в task - менеджере — ставить задачи и следить за ходом их решения.
  3. Миссия нашей компании внешняя — делать людей счастливыми, за счет того чтобы помогать нашим клиентам достигать целей в области красоты, здоровья и сексуальности.
  4. Миссия внутренняя — делать счастливыми сотрудников, которые работают у нас: обучать, помогать в решении сложных задач и достижении карьерных целей.
  5. Генеральный директор и собственник доступен всему коллективу, поэтому каждый сотрудник может сообщить свои отзывы или комментарии напрямую.
  6. Наши зарплаты выше рынка.
  7. Быстрый рост компании — вследствие чего возможен быстрый карьерный рост. Нам нужны сильные сотрудники, и мы приветствуем развитие.
  8. У нас важные и серьезные цели — стать лучшим брендом нижнего белья в России и в мире.

Курьер2