Работа в Barona

Отзывы сотрудников о компании Barona

Barona, основанная в 1999 году, является крупнейшей в Финляндии компанией по предоставлению кадровых услуг.

Ежегодно у нас работает более 30 000 сотрудников в различных сферах для клиентов и собственных компаний. Мы обновляем трудовую жизнь с помощью широкого спектра услуг, которые поддерживают рост персонала и компаний, в том числе, например, подбор персонала, укомплектование персоналом, услуги по повышению трудоспособности, решения по аутсорсингу, а также обучение и коучинг в сфере трудовой жизни.

Мы работаем более чем в 30 городах Финляндии и в десяти странах мира.

Мы предлагаем вдохновляющие возможности трудоустройства в Финляндии и за рубежом. Мы можем работать какое-то время или задерживаться на годы. Вы можете работать напрямую с нами или с нашими интересными компаниями-клиентами, и мы будем поддерживать вас в различные поворотные моменты вашей карьеры.

В своей деятельности мы руководствуемся нашими ценностями мужества, ответственности, свободы и совместной работы.

Вы можете узнать о нас больше на сайте barona.fi