Работа в МУП ТО УТВиВ №1 МО Сургутский район

1,5
1,5

1,3
Коллектив хороший. На этом плюсы заканчиваются. Близость к дому
Для улучшения необходимо изменить отношение руководителей к простым сотрудникам. При трудоустройстве перестать лгать на счет размера заработной платы. А некоторым заместителям пройти курс психотерапии.

Близко к дому
Наличие парковки
Отпуск 49 дней
Зарплата без задержек
Отношения между начальством и остальными сотрудниками должностью сильно ниже очень хромают.
Вахта….
Уровень зарплаты…. Заработная плата не соответствовала объему работы. С каждым месяцом работы становилось больше. У руководителя всегда были «любимчики»
Слишком много бюрократии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУП ТО УТВиВ №1 МО Сургутский район

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУП ТО УТВиВ №1 МО Сургутский район для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МУП ТО УТВиВ №1 МО Сургутский район для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП ТО УТВиВ №1 МО Сургутский район оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП ТО УТВиВ №1 МО Сургутский район оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП ТО УТВиВ №1 МО Сургутский район оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Предприятие создано для обеспечения деятельности администрации Сургутского района в реализации полномочий органов местного самоуправления. Деятельность предприятия осуществляется в таких населенных пунктов Сургутского района как: д. Русскинская, п. Тром-Аган, п. Ульт-Ягун, с. Сытомино., д. Сайгатина, д. Лямина, п. Угут, п. Солнечный, п. Барсово, п.г.т. Белый Яр, п. Локосово и т.д. Предприятие относится к сфере жилищно-коммунального хозяйства и осуществляет следующие виды деятельности: сбор и очистка воды, распределение воды, производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными, распределение пара и горячей воды (тепловой энергии), деятельность по обеспечению работоспособности котельных, деятельность по обеспечению работоспособности тепловых сетей, сбор и обработка сточных вод. Трудовую деятельность на предприятии осуществляет более 600 человек.

ЭнергоСтрой
Энерготехсервис