Работа в Beautiful Birds

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Офис-менеджер/Менеджер интернет-магазина

Удобное местоположение, лояльное руководство, четкий график и выплата зп без задержек
Увеличить скидку на продукты компании)

Работник склада

Честность, оплата комплексного питания, достойная заработная плата сплоченный коллектив, понимающее руководство. есть отдельная комнаты для приема пищи, есть раздевалки.
удаленность от метро, мало мест для бесплатной парковки

Клейщица

Работаю больше 10 лет
Лояльное руководство,интересная разнообразная работа.Компенсация проезда, бонусные выплаты, премии, бесплатное питание. Скидка на продукцию. Весёлый дружный коллектив! Производство на территории Севкабель порт.
Наладить работу между участками и внутри участков. Организовать точный план работ.

Работаю больше 10 лет
Стильный офис, позитивная атмосфера, кофе/чай, обеды, современное и лояльное руководство,премии, возможность роста и развития, чёткие задачи и план работы.
Коммуникация между отделами

Понимание, готовность к разговору и обсуждению, свобода действий, поддержка новых идей, возможность учиться, развиваться и быть частью общего большого красивого дела:) сфера работы по душе, коллектив хороший, крутая локация!
Нет ДМС и Тимбилдинга

Офис-менеджер

Возможность роста, заработная плата, комфортное оборудованное рабочее место, место работы Севкабель порт летом можно гулять после работы, а зимой каток. Бесплатное питание по талонам в столовой. Можно приобрести продукцию со скидкой. Лояльное руководство.
Добираться от метро нужно на автобусе

Менеджер интернет-магазина

помощь во всем, лояльное руководство, понимание , своевременные выплаты з/п
нет социально активной жизни коллектива

Нравилась идея , целью которой было создания красивого товара , с которым мало кто может конкурировать на нашем рынке.
Рабочий коллектив приятный.
Возможность приобретать товар фирмы с большой скидкой.
Опыт который там получаешь, как хороший так и плохой.
Возможность учится чему то новому каждый день , пытаясь решить поставленные задачи.
Деловой этикет.
Коммуникацию между отделами и сотрудниками внутри отдела.
Ставить более точные и обдуманные задачи, и брать ответственность за их результат.
Лучше регулировать должностные обязанности своих подчинённых и распределять нагрузку в соответствии с возможностями восьми часового рабочего дня.
Уважительно относится к сотрудникам , всех рангов.
Прислушиваться к сотрудникам и их знаниям, все кто там работают работают за идею, не смотря ни на что.
Научится пользоваться технологиями и возможностями ведения бизнеса 21 века , так как это напрямую влияет на успешность работы фирмы.
Развиваться , каждый день, вместе с вашими сотрудниками, ведь за таким красивым продуктом , должна быть и такая же красивая история.

Клейщица

март 2023
2,2
Возможность обучения
Отношение к работникам, выполнение условий труда, своевременная выплата заработной платы, оплата проезда, выплата бонусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beautiful Birds

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beautiful Birds для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Beautiful Birds для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Beautiful Birds оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Beautiful Birds оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Beautiful Birds оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ НОВОГО БРЕНДА

Новая эксклюзивная линия Beautiful Birds была создана российскими дизайнерами бренда ВВ1 Studio в 2020 году в период глобальных изменений в мировой моде. К нашей команде присоединилась группа молодых талантливых российских дизайнеров с целью создания уникальной коллекции сумок и аксессуаров, а также для формирования особенного творческого комьюнити вокруг бренда.

Природа, Свобода, Весна и Любовь -  главные источники вдохновения наших дизайнеров при создании коллекций бренда Beautiful Birds.

КОНЦЕПЦИЯ

Объединение природы и Digital мира - как главный тренд будущего"  - это стало основой концепции бренда.

Коллекция полностью отличается от всего, что делают конкуренты в России и того, чем занималась компания раньше. Каждая сумка названа в честь птицы. Название и дизайн делают ее уникальной. Сумки с названиями птиц ассоциируются с изяществом, свободой и чувством полёта.

Мы создаем не просто вещи, а уникальную историю и яркие впечатления. Мы хотим, чтобы наши изделия приносили хорошее настроение и эстетическое наслаждение нашим покупателям. Нас объединяет один путь и общие ценности.

В декабре 2020 года компания зарегистрировала товарный знак Beautiful Birds с изображением ласточки, которая присутствует как на логотипе, так и на фирменной упаковке, фурнитуре и тиснениях на коже.

ПРЕИМУЩЕСТВА

•      Уникальная качественная фурнитура с собственным дизайном и логотипом. Каждый винт, кнопка, пряжка или украшение разрабатывается и прорисовывается нашими дизайнерами.

•      Мы используем натуральную кожу только самого высокого качества, произведённую в России.

•      Эксклюзивные цвета кожи, которые производятся только для нашего бренда.

Модернизация фабрики новейшим швейцарским раскройным оборудованием позволяет делать идеальный крой на всех изделиях со 100% точностью деталей. Это вывело качество продукции на новый уровень.

Наши производственные технологии позволяют нам создавать оригинальные тиснения на коже с фирменным логотипом, изображением птиц , монограммами, что является лицом бренда.