Работа в ООО МФО Юг-Автозайм

Отзывы сотрудников о компании ООО МФО Юг-Автозайм

ООО "Юг-АВТОЗАЙМ" осуществляет микрофинансовую деятельность с 2013г.
Мы выдаем займы под залог ПТС. Компания присутствует в 16 городах России – от Сочи, где собственно и находится головной офис компании до Новосибирска. В каждом городе 1 офис продаж.
Ценности компании:
Лояльность- мы всегда с пониманием относимся к нашим клиентам, сотрудникам и партнерам. Индивидуальный подход к каждому;
Честность- мы выполняем свою работу так, что нам не в чем себя упрекнуть;
Доверие- мы дорожим доверием своих клиентов, сотрудников, партнеров, выполняя свои обещания
Результат- мы ориентируемся на максимальный результат, развиваемся, завоевывая рынок микрофинансирования. Трудности и их преодоление для нас- это получение нового опыта.
Ответственность- при любых обстоятельствах, мы соблюдаем взятые на себя обязательства и отвечаем за решения, которые принимаем.

Компания ЮГ-АВТОЗАЙМ - это ВОЗМОЖНОСТЬ для каждого:
молодому специалисту - получить достойную работу, опыт и навыки в финансовой сфере
профессионалу - реализовать себя, применить свои знания и навыки в компании

Мы предлагаем:
оформление по ТК РФ;
достойный уровень заработной платы;
мы обучаем персонал;
мы даем возможность развития;
мы идем в ногу со временем, поэтому у нас современные информационные технологии и система управления
мы постоянно совершенствуемся, а значит, стремимся стать лучше

Если вы готовы динамично развиваться вместе с нашей Компанией, откликайтесь на выбранную вакансию. Мы с удовольствием рассмотрим ваше резюме и пригласим на собеседование.

Информация о ООО МФО Юг-Автозайм

Сайт: Перейти