Работа в ООО Динтек

Отзывы сотрудников о компании ООО Динтек

Коллектив «ДинТек» образовался в результате объединения специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере разработки программ и ИТ-сопровождения на крупных предприятиях Нижнего Тагила с 2009 года. Используя наш совместный разносторонний опыт, мы помогаем бизнесу решать задачи с помощью эффективного применения информационных технологий.

У нас сплочённая, активная команда и в решении поставленных задач принимает участие каждый сотрудник коллектива. Необходимость в решении различных проблем клиентов помогает нам не стоять на месте и развиваться, не отставая от жизни и новых технологий.

На сегодня у нас имеется опыт ИТ-сопровождения и разработок в сфере ЖКХ, энергетики, образования и торговли.

Мы сфокусировались на том, что умеем делать лучше многих. И предлагаем Вам отказаться от проблем с содержанием и поиском специалиста в нужный момент.

Вам больше нет необходимости расходовать ресурсы на самостоятельное решение специфических инфраструктурных задач. С нами ваша компания сможет сосредоточиться на профильном бизнесе, что, несомненно, приведёт к повышению эффективности и уверенному росту на рынке.

Наша команда нацелена на создание большего с помощью минимальных затрат при сохранении высоких скоростей выполнения задач клиентами.

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, но вы всегда можете обратиться к нам за помощью в сложной ситуации и мы непременно постараемся разрешить вашу проблему, даже на разовой основе.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина