Работа в Национальная Транспортная Компания

Отзывы сотрудников о компании Национальная Транспортная Компания

Екатеринбург,
В этой компании отличный коллектив, помогут и подскажут. Интересная корпоративная жизнь. Специалист по привлечению кадров (которая проводит собеседования) может уволить вас в любой момент если вы ей не понравитесь. Неважно, как ты работаешь и какие результаты выдаешь. Особенно это заметно когда отсутствуют руководители (РОП, гендир) в командировках, нужно хорошо ей подлизывать чтобы остаться в компании
Условия оплаты труда, независимую оценку сотрудника со стороны руководства, а так там все круто и классно, есть куда стремиться

Екатеринбург,
Работаю давно и были разные периоды, когда были предпосылки к выгоранию, но в этой компании руководству не наплевать на сотрудников, к каждому ищется свой подход, развивается вся команда и каждый сотрудник в частности. Поэтому в сложные периоды рядом всегда были те, кто помогал и поддерживал, вообще ощущается, что здесь Люди это главный ресурс.
Очень комфортный и классный офис, все делается с заботой о сотрудниках. Утром можно сходить на корпоративные занятия йогой, ненадоедливая корпоративная культура позволяет проводить время и с коллегами в неформальной обстановке и уделять время личной жизни.
И, конечно же, есть возможность очень хорошего заработка, если не лениться и делать планы!
Более гибкий/гибридный график

апрель 2022
Работая не так уж и давно у данного работодателя могу с уверенностью заверить что это одна из лучших компаний в которых я когда либо работал. Коллектив, руководство, быт, досуг который устраивает компания для всех работников это просто вышка...
Сложно выделить то что уже улучшено на столько на сколько это возможно !

апрель 2022
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис потрясающий, просторный, уютный и теплый.
Нет того что могло бы меня не устраивать и мешать эффективной работе в НТК )

Менеджер по логистике

апрель 2022
Компания, в которой хочется рабоать каждый день! Тут мотивирует буквально все на новые достижения
Разве что этаж повыше, например не 43 а 49. Было бы не плохо!

февраль 2022
Я работал в компании 3 года и доволен абсолютно всем! Очень лояльно отношусь к компании НТК. В ней я получил гораздо больше чем даже в очень крупных компаниях и условия труда выше рынка специалистов по продажам! Очень дружелюбный коллектив, руководство делает все что бы в компании люди развивались и чувствовали себя комфортно, от простых вещей как плюшки к чаю до дополнительных финансовых бонусов, крутейших корпоративов, высоким процентом с продаж и возможностью карьерного роста.
Лучший менеджером по продажам года получил новый дорогой автомобиль! И это обычный парень который много трудился и хотел быть лучшим. Часто компания покупает профессиональное обучение сотрудников у лучших тренеров про продажам!

Я очень тепло отзываюсь о компании НТК потому что благодаря работе там я смог заработать нужное кол-во денег и сменить профессию на которую давно мечтал выучиться! (причина ухода).
В НТК вы сможете заработать любых денег при должном желание трудиться и развиваться.
Самый большой чек который я видел за месяц 440.000 руб. заработал один из сотрудников себе в зарплату. (на момент работы).
Сложно сказать. Компания всегда развиваться и улучшается, в мое время все было на высоте, сейчас слышал все еще лучше!

февраль 2022
Пишу отзыв как действующий сотрудник, проработавший больше 1,5 лет.

За это время, из начинающего специалиста, не имеющего ни малейшего опыта в продажах, я превратился в «укрепившегося старичка», приносящий стабильно-хороший результат с точки зрения продаж. Всего этого бы точно не было, если бы не 100% вовлеченность руководства в твой результат с первого дня работы.

Работа сложная и требует постоянной концентрации. Результат не приходит от одних только ожиданий и желания руководства создать все необходимые условия для тебя. - Конечно это должна быть любовь для Вас обоих. Поэтому задерживаются лишь те, кто по-настоящему влюбляется в Продукт, который мы создаем и в ту философию, которой придерживается Компания.

Цель и миссия Компании - занять ключевое место на рынке. Цель достижимая и оцифрованая. Горизонт планирования Компании, на сегодняшний день, десять лет. - Эти десять лет мне еще предстоит пройти в здесь, но уже сейчас могу сказать, что за прошедший период в 1,5 года - цели выполняются.

Находясь здесь, в этой Компании, в этом офисе и условиях, которые тебе предоставлены - чувствуешь себя словно в Кремниевой долине. Великолепный офис, изумительная команда - счастливы, открытые, и честные люди, любящие жизнь и по-настоящему проживающие ее.

Рабочее место на 43 этаже, чилл-аут зона на 44: массажные и кресла качели, гамак, Play Station 5 на великолепной плазме с саунд баром - здесь все пропитано современным подходом.

Любые идеи придумываются и внедряются сиюминутно. Систематические стратегические сессии всей команды позволяют давать и получать обратную связь обо всем.

Заработная плата напрямую завязана на тех усилиях, которые ты прикладываешь. Прозрачная система премирования, грейды - позволяют тебе напрямую влиять на твой доход. Получать от 100 000 руб. считается «нормальным». - Получать можно Гораздо больше. Но все хорошее требует времени; Время на «раскачку» требуется и тебе потребуется терпение и вера в себя, и в то, что ты делаешь.

Если тебя заинтересовал этот отзыв и ты уверен в том что ты готов - скорее приходи. У нас нет текучки, но нам нужны люди, которые помогут выйти на еще больший уровень.
На сегодняшний день, по прошествию очередной стратегический сессии Компании, где была собрана обратная связь от всех коллег - все идеи утверждены и реализовываются

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2022
В компании дружный коллектив, взаимопомощь и поддержка от коллег. Коллективные мероприятия, комфортные условия для работы, карьерный рост при правильном подходе к работе и должной самоотдаче делу.
В данный момент меня всё устраивает. Так как все давольно продуманно и комфортно.

Руководитель группы продаж

февраль 2022
Я рад, что в моей жизни был период, когда я работал в данной компании. Компания современная, имеющая свои цели (достижимые), которая ценит своих сотрудников и создаёт идеальные условия для работы.
Плюсы:
- Компания не стоит на месте и развивается, ставя перед собой новые цели и достигая их;
- Коллектив максимально сплочённый, как семья;
- Компания предлагает неограниченное развитие сотрудника, если это обосновано интересами компании;
- Директор - "человек слова", всегда выполняет взятые на него обязательства и учит сотрудников поступать также;
- Заработная плата зависит только от тебя. Менеджеры, которые стараются и выкладываются по полной получают достойную зарплату;
- Заработная плата всегда выплачивает без задержек;
- Корпоративные мероприятия компании достаточно частые, всегда разнообразные и весёлые;
- Офис расположен в центре города. Комфортные рабочие места и ещё более комфортные зоны отдыха со всем необходимым;
- Есть собственная библиотека, которая периодически пополняется.

Итог: Компания предоставляет все инструменты для развития сотрудника и комфортной работы. Сотрудник может расти, как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. В компании не задерживаются люди, которые работают в пол силы.
Минусы (для ленивых):
- Из-за специфики деятельности может потребоваться 3-4 месяца на "раскачку";
- Нужно много работать;
- Брать на себя всю ответственность за принятые решения;
- Прослеживается сезонность деятельности (повышение/спад спроса на услуги).

Всё, что можно было бы улучшить, компания уже сделала, либо делает это в данный момент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальная Транспортная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальная Транспортная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Национальная Транспортная Компания для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Национальная Транспортная Компания оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Национальная Транспортная Компания оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Национальная Транспортная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Национальная Транспортная Компания – экспедитор и оператор вагонов-зерновозов. Мы меняем рынок жд перевозок в лучшую сторону, делая сделки прозрачнее, а логистику эффективнее.

Мощности подвижного состава рассредоточены по всей территории СНГ для максимально быстрого обеспечения клиентов требуемыми вагонами под перевозку зерновых культур и продуктов их переработки.

Наши главные ценности: Оперативность. Открытость. Ответственность.

Наша ключевая позиция в работе с персоналом – давать максимум возможностей, ресурсов и финансовой мотивации для роста каждого нашего сотрудника.

Работа в НТК – открывает новые возможности:

- построить карьеру в стабильной сфере в любое, даже кризисное, время;

- обрести новый разнообразный опыт в сфере продаж;

- возможность решать сложные задачи и находить гибкие решения;

- получать достойное вознаграждение;

- работать в команде молодых профессионалов.

ITECO
Аэрофлот