Работа в КСМ интертеймент, обособленное подразделение г. Астрахань

Отзывы сотрудников о компании КСМ интертеймент, обособленное подразделение г. Астрахань

Кинотеатр «Континент синема» находится на 3-м этаже торгово-развлекательного комплекса «КомсоМолл». Общая вместимость — 2085 зрителей. В основном репертуаре - разножанровые новинки проката. Кинотеатр «Континент синема» в Екатеринбурге оборудован кинотехникой брендов BARCO, JBL и Electro-Voice. Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D. Все залы по экологичности и комфортности соответствуют международным требованиям. Междурядья широкие, эргономичные кресла имеют откидывающуюся спинку, на подлокотниках установлены подстаканники для попкорна и напитков.

Наши кинозалы оборудованы одними из лучших кинопроекторов в мире, которые позволяют смотреть фильмы не только с высоким цифровым качеством изображения и четкости, но и в формате 3D с пассивной технологией круговой поляризации. Все проектора Barco поддерживают формат повышенной частоты кадров. Питер Джексон выпускал трилогию «Хоббит» в формате 48fps (с частотой кадров не 24, как обычно, а 48 в секунду). «Реальней чем реальность»  - именно так  сам Питер Джексон характеризует качество, которого удалось достичь при производстве. Однако интрига заключается в том, что совсем не все зрители смогли увидеть эти фильмы такими, какими они созданы. Количество кинотеатров, в которых установлено подобное оборудование, позволяющее показывать фильмы  со скоростью 48 и 60 кадров в секунду, еще весьма ограничено.