Работа в Сиана

Отзывы сотрудников о компании Сиана

Офис-менеджер

ноябрь 2022
Руководство ставит понятные задачи. Коллектив… профессиональный, это самое главное. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать.
больше зарплату, чтоб можно было деньги мешками уносить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сиана

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сиана для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сиана для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиана оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиана оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сиана оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Сиана", специализирующаяся на оптовой продаже автозапчастей, относится к числу тех, которые тесно сотрудничают непосредственно с компаниями - производителями. Наша компания работает на российском рынке с конца 90-х годов. Основное направление, продажа кузовных деталей, оптики и др. автокомпонентов для автомобилей европейского производства: BMW, Mercedes-Benz, Audi, VW, Opel, Ford, Volvo, Skoda и другие. Расширяя свою деятельность, мы предлагаем, также запчасти на японские и корейские автомобили (Toyota, Nissan, Honda, Mazda, Hundai, Daewoo, KIA).

Офис-менеджер1