Работа в Давитамебель

удовлетворительно

Продавец-консультант

Туймазы,
ноябрь 2022
Хороший коллектив, отзывчивый коллектив. По каким-либо вопросам помогут, если смогут. Стараются отвечать максимально быстро.
Исполнительный директор не выполняет свои обещания

Казань,
февраль 2022
Хороший коллектив , очень добрый руководитель , график работы с 10 до 20 , сами решайте как работать , строгость минимальная .
Мебель идеального качества , редко бывают рекламации
Мебель идеального качества , но такая мебель в Казани не продаётся , рекламы нет , цены очень высокие , естественно и зарплата маленькая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Давитамебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Давитамебель для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Давитамебель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Давитамебель оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Давитамебель оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Давитамебель оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

«DaVita-мебель» – бренд с Сибирским характером и 25-летней историей на мебельном рынке

Каждая коллекция «DaVita-мебель» – это сочетание уникальных технологий, декора и качества. На сайте Вы найдете мебель для кухни, спальни, гостиной, прихожей, детской, подростковой комнаты и даже для домашнего кабинета. Авторский дизайн мебели способен сделать неповторимым интерьер Вашего дома, ведь именно мебель определяет его характер.

Мы гарантируем честную цену для наших покупателей. Оформляя заказ на сайте, Вы покупаете мебель по цене производителя.

В «DaVita-мебель» мы верны своим традициям. Прежде чем появиться в магазинах, мебель проходит многочисленные испытания и тесты на качество, а также визуальный контроль всех деталей изделия. Гарантия от «Фабрики мебели Витра» – до 8 лет.

Казань1Туймазы1

Продавец-консультант1