Работа в МедОблако

Отзывы сотрудников о компании МедОблако

Врач

Очень нравится коллектив, лояльное руководство, которое слышит своих сотрудников. Работаю 1,5 года. Видно, что компания развивается. За это время я реально почувствовала, что руководство решило проблемы, с которыми столкнулась изначально придя в компанию. Очень непривычно, когда, с тебя не только требуют, но о тебе заботятся.
Год назад написала бы много всего. Но спустя 1,5 года работы я увидела как руководство работает над ошибками. Иногда сохраняются проблемы технического характера в моменте консультации. За время работы увеличилась нагрузка. Но в связи с этим и зарплату немного увеличили.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв!

С уважением,
Команда МедОблако

Компания развивается, улучшает процессы, спрашивает и слушает мнение своих сотрудников.
Такого сплоченого, искреннего, отзывчевого и открытого коллектива нигде не встречала.
Добавить возможность обучения, повышения квалификации.

Специалист по кадрам

Отличный дружный коллектив, лояльное отношение работодателя к работникам, хорошая организация рабочего места.
Удаленность рабочего места от дома.

Сентябрь 2023
Благодарим за обратную связь!

С уважением,
Команда МедОблако

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедОблако

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедОблако для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МедОблако для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедОблако оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедОблако оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МедОблако оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

МУЛЬТИСЕРВИСНАЯ ПЛАТФОРМА «МЕДОБЛАКО» — платформа медицинских и бытовых сервисов для клиентов розничных федеральных компаний - банков, страховых компаний, операторов сотовой связи и других.

Главное преимущество «МЕДОБЛАКО» - безграничная клиентоориентированность на партнера и создание уникальных программ для его клиентов.

В портфеле «МЕДОБЛАКО» более 70 видов сервисов. Благодаря этому компания создает программы под любой запрос партнера - разные целевые аудитории, каналы продаж, разные цели партнера. Эта идея легла в основу IT-разработок компании, благодаря чему «МЕДОБЛАКО» с 2022 года является резидентом инновационного центра Сколково.

Платформа «МЕДОБЛАКО» успешно работает на рынке уже 10 лет, с 2013 года. Компания стабильно растет - ежегодно в прибыли и в количестве сотрудников.

Дух компании - СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО, когда все сотрудники относятся к работе как к своему делу, а компания заботится о сотрудниках.

Важные принципы компании:

• КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ - как на партнера, так и между сотрудниками
  • САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ - сотрудник сам анализирует ситуацию и принимает решения в рамках своего направления и бюджета
  • НЕБЕЗРАЗЛИЧИЕ - постоянный поиск того, как сделать лучше
Яндекс