Работа в Небо

Отзывы сотрудников о компании Небо

Компания «Небо» – это уникальная компания, которая предлагает необычные дизайнерские подарки, оригинальные аксессуары и предметы категории lifestyle. Мы постоянно ищем по всему миру различные бренды, продукция которых оригинальна, функциональна и позитивна. Уникальность нашей продукции подтверждается победами на международных конкурсах дизайнеров и завоеванными наградами,  таких как «Red Dot», «iF Product Design Award», «Good Design» и др.

Покупатели любят наши товары за высокое качество и креативность. Наши вещи можно купить не только в подарок, но и себе. Мы сотрудничаем с ведущими студиями дизайна и модными брендами из США, Европы и Азии и эксклюзивно представляем в России продукцию дизайнерских брендов. Также у нас представлены вещи, дизайн которых разработан в России. Грамотно построенные отношения с поставщиками позволяют предлагать нам оптимальные цены на продукцию высокого качества.