Работа в Сибкарго Нск

Отзывы сотрудников о компании Сибкарго Нск

июль 2022
Дружественное отношение в коллективе. Хороший, удобный офис.
Парк собственных машин очень маленький (2-3 машины), посредничество в логистике. В первую очередь закрывают заявки "старых" работников, отсюда текучка молодых менеджеров.

Руководитель отдела продаж

апрель 2022
1.Во-первых это компания реально дает возможность заработать, без ограничений и потолков, заработал 300К, получил 300К, без всяких оговорок и пере обсуждений достигнутого результата.
2.Работать можно из любой точки мира, удаленный доступ ко всем программам есть, это очень удобно, если реально хочешь заработать.
3.Молодой и дружный коллектив, с которым можно не только работать в режиме Аврала, но и отдыхать. Всегда друг друга поддерживают, если нужно "ускоряют" по-доброму. Присутствует дух соревнования в работе, но при этом и взаимопомощи.
4.Если Вы искали понимающего и амбициозного собственника бизнеса, который готов реально покорять бизнес-среду, то это точно наш генеральный директор. Который владеет несколькими направлениями бизнеса и на этом не останавливается, всегда готов к новым идеям и готов за конструктивные поощрять всех, от рядового сотрудника до руководителя.
5.Есть своя парковка, что очень удобно, есть скидка на мойку авто (от собственника), скидки на продукцию одной из компаний собственника и другие приятные плюшки.
6.Ежемесячно проводят конкурсы на лучшего работника, те кто достигает результатов, получает не только заработанное, но еще и ценные подарки от компании.
1. Автоматизация бизнес процессов (уже начали процесс автоматизации в ожидании завершения).
2.Место расположение хотелось бы поближе к центру (мое субъективное мнение, возможно кому то удобно).

апрель 2022
Отзывчивость, понимание, помощь в любом начинании и полная поддержка во время работы.
Почаще устраивать корпоративы

апрель 2022
Близость к дому, светлые кабинеты, уютный офис, карьерный рост
Улучшить взаимодействие между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибкарго Нск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибкарго Нск для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сибкарго Нск для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сибкарго Нск оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сибкарго Нск оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сибкарго Нск оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "СИБКАРГО НСК" входит в группу компаний "Город 54"

На рынке грузоперевозок с 2009 года, оказываем услуги как физическим, так и юридическим лицам, доставляя любые объемы товаров, по любым направлениям по территории Российской Федерации.

Основным приоритетом в работе нашей компании является удовлетворение потребностей наших клиентов: гарантированное качество оказываемых нами услуг оперативность и своевременность доставки.

Наша компания, осуществляет весь спектр услуг в данном сегменте экономики. Большой и дружный коллектив профессионалов, компания постоянно развивается и охватывает новые горизонты.

Преимущества работы в нашей компании:

• Специалисты могут рассчитывать на оптимальный размер заработной платы, благодаря чему гарантируется высокий уровень эффективности трудовой деятельности.
  • Накопление приобретенных навыков, в результате чего гарантируется возможность успешного продвижения в карьере. Более того, гарантируется шанс для проявления накопленных знаний и навыков не только в работе, но и в решении остальных вопросов. Успешный поиск выхода из любой сложной жизненной ситуации становится гарантированным.

Мы берем лучшее и делаем это совершенным.

FM Logistic

Новосибирск4