Работа в Мастер Потолков

Отзывы сотрудников о компании Мастер Потолков

Работаю здесь менеджером по продажам. По условиям работы все устраивает, работа интересная, постоянное общение с людьми, все, как я люблю, поэтому скучать некогда. Зарплату вовремя платят, да и график удобный.
Хотелось бы побольше парковочных мест

Устроился на работу сюда чуть более полугода назад. Работаю монтажником потолков, с заказами проблем не наблюдаю. Работаем дружно, коллектив достаточно дружный. Зарплата хорошая.
Иногда бывают проблемы с выходными. Работа не скажу что лёгкая, поэтому взять выходной для меня это важно.

Монтажник

Условия для работы хорошие, все расходники предоставляются, работать свыше нормы не заставляют. ЗП белая и всегда в срок, коллектив приятный.
В сезонные месяца иногда приходится выходить чаще работать, но за это щедро доплачивают

Монтажник

Устроился в компанию "Мастер Потолков" монтажником. Работаю с 8-го февраля 2023-го года. Опыт работы у меня имелся, поэтому приступил к работе сразу. Выполняю монтаж натяжных потолков. Условия труда и коллектив - меня полностью устраивают.
Расширить или увеличить парковочную зону для сотрудников компании

Работаю здесь менеджером. Условия хорошие, оплата труда своевременная. График то, что надо. Все нравится, работаю в удовольствие. Коллектив отличный.
Места на парковке, хотелось бы увеличить

Монтажник

За все время работы ни разу не было проблем с выплатами, все в полном объеме и в срок. Коллектив для меня приятный, начальство отзывчивое.
Иногда бывают переработки, но это компенсируется премией в конце месяца.

Монтажник

Работаю в компании 2 года. Занимаюсь монтажем натяжных потолков. Заказы есть всегда. С клиентами почти не общаюсь, все делают менеджеры. Приехал, сделал, уехал. Условия труда и заработная плата - приемлемые. Коллектив отзывчивый.
Парковка очень маленькая и нам порой негде машину припарковать
Самые высокие зарплаты в Мастер Потолков
Ведущий менеджер по продажам
на основании 4 отзывов

Устроился монтажником на потолки работать. Заказами обеспечивают хорошо, без работы сидеть не приходится. На сложные монтажи выезжаем вместе с коллегой. Весь инструмент для работы от фирмы. Оплату не задерживают.
Более прозрачные просчеты ЗП и стоимости потолков сделать можно было бы

В компании "Мастер Потолков" работаю менеджером по продажам. Веду переговоры с новыми клиентами, а также, работаю с уже наработанной базой клиентов. Условия труда и его оплата меня устраивают.
Наша главная проблема - это маленькая парковочная зона для сотрудников

Когда я больше года назад пришла в фирму, коллектив мне показался очень серьезным, но спустя время, когда я узнала коллег поближе, оказалось, мое мнение было неверным. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и много веселых людей. А еще у нас проходят веселые корпоративы. Зарплата белая, и удобный современный офис.
Из минусов-рядом нет никакой кафешки, чтобы пообедать, отвлекшись от работы, приходится заказывать доставку.

Работаю в данной компании 9 месяцев. Занимаюсь привлечением новых клиентов и взаимодействием со старыми. Привлекает в работе общение с людьми. В офисе всегда царит дружеская атмосфера.
Увеличить количество парковочных мест перед зданием главного офиса.

Перед тем как устроиться в Мастер Потолков, уже имел не малый опыт работы, поэтому приняли меня без проблем. Сразу понравился коллектив, все работают дружно. Деньги платят без задержек (с прошлой работы уволился именно из за задержек выплат).
Увеличить время обеденного перерыва, иногда времени совсем не хватает

Монтажник

Работал монтажников потолков. Опыт работы имелся, поэтому взяли без проблем. В бригаде были хорошие мужики, сразу нашли общий язык. Все инструменты для работы предоставляли. Оплата зависела от объёма выполненной работы. Задержек не было.
Расширить парковочную зону перед главным зданием офиса компании

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже не первый год. Впечатления только положительные. Наш коллектив дружеский. Коллеги всегда готовы поделиться опытом и помочь в решении любых вопросов. Кроме того, система мотивации и вознаграждения в компании весьма справедлива. Это стимулирует к лучшим результатам. Также радует достойная оплата труда.
Хотелось бы продлить обеденный перерыв

Монтажник

Работаю в компании Мастер Потолков пол года. Здесь ценится индивидуальный подход к каждому клиенту, что делает процесс монтажа более гладким и удобным для всех сторон. Руководство и коллеги всегда готовы поддержать и помочь. Заработная плата достойная, выплачивают вовремя, без задержек. Своей работой остаюсь доволен.
Хотелось бы еще добавить один выходной день

Всем привет! Я сотрудник данной компании. Могу сказать, что тут мне работать комфортно. Руководство понимающие, всегда с радостью воспримет мои предложения по поводу работу, отпуск распределяет честно. Самый важный вопрос о зарплате. Скажу так, что деньги здесь платят нормально, не жалеют. Один минус могу отметь что бывают переработки,но они оплачиваются.
Меньше переработки, их не так много, но бывают. А так все отлично, меня устраивает!

Нравится тенденция увеличения оплаты труда за объем работы, все старания оправданы. Все честно и справедливо. Руководители отличаются большим опытом и профессионализмом. Всегда помогут и направят в случае затруднений. Вполне адекватно и без криков. Само собой, что график работы, заработная плата четко проработаны и нацелены на честный и четкий рассчет.
Все отлично, график работы, заработная плата четко проработаны и нацелены на честный и четкий рассчет.

Решил устроиться сюда монтажником, так как прежде уже работал на этой должности около 4 лет в другой компании, но пришлось уволится в связи с переездом. Собеседование прошёл легко, в рабочий ритм втянулся достаточно быстро. Бригада у нас дружная, помогаем друг другу. Зарплата выходит неплохой, не пожалел, что устроился именно сюда.
Хотелось бы побольше обеденный перерыв и от повышения премии не отказался бы.

Работаю в компании на протяжении трёх лет в качестве монтажника, клиенты попадаются разные, но с какими-либо конфликтами не сталкивался. Взаимоотношения у нас в коллективе сложились хорошие, выезжаем на заявки обычно в паре. Когда приходят новички, обучаем и наставляем пока не освоиться. Весь необходимый для работы предоставляют, что тоже плюс.
Иногда попадаются заказы в отдалённых районах города, хотелось бы побольше заявок ближе к офису или дому.

Уже как четвёртый месяц работаю тут менеджером по продажам. С нуля меня тут всему обучили, дальше накапливаю свой опыт. У нас ответственный и дружный коллектив. Зарплату также тоже вовремя платят. Мне больше всего в нашем работодателе нравится его открытость к новым идеям. Также он обеспечивает своих работников всем необходимым для их эффективного исполнения своих обязанностей. В целом мне всё нравится и доволен своей работой.
Можно было бы увеличить перерыв на обед, так день для рабочих был бы ещё продуктивнее.

Устроился сюда монтажником три года назад, так как у меня был опыт работы в данной сфере. Зарплата выходит неплохой, напрямую зависит от объёма выполненных заказов, поэтому выходит по разному, выплачивают своевременно. Коллектив мне нравится, с напарником общаемся даже в нерабочее время.
Значимых недостатков не нашёл, но от повышения зарплаты не отказался бы.

Бывший сотрудник
Так как я работаю в сфере монтажа это отличное место для работы. Самое важное здесь - предоставление большого объема работы и возможность заработка. За последние полгода здесь не произошло никаких серьезных проблем. Иногда встречались проблемные клиенты, но руководство всегда помогало разрешить такие ситуации.
Ну иногда уж слишком много работы и физически очень тяжело.

май 2023
Работаю здесь менеджером уже довольно долго. Работа нравится, хорошая оплата труда, своевременные выплаты, удобный рабочий график. С начальством проблем не возникало, коллектив дружеский
Увеличить перерыв на обед

май 2023
Я работаю в Мастер Потолков уже несколько месяцев, и могу сказать, что это отличное место для работы. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя хорошие условия труда и возможности для роста и развития.
Коллектив здесь дружный и отзывчивый, всегда готовый помочь друг другу. Руководство компании поддерживает нас и старается создавать комфортные условия для работы. Очень понравилось, что мы имеем все необходимое оборудование и материалы для работы, так что я могу сосредоточиться на своей работе и выполнять ее качественно.
Мне нравится, что в Мастер Потолков мы работаем по договору, что гарантирует честность и прозрачность взаимодействия с клиентами. Я чувствую себя уверенно в своих действиях и горжусь тем, что работаю в такой прекрасной компании.
Условия для профессионального развития и условия для отдыха и восстановления.

май 2023
Устроился менеджером по продажам около года назад, понравилось, что в компании всему обучают и можно устроиться без опыта в данной сфере. Для мотивации сотрудников начисляют высокий процент от продаж, поэтому сумма зарплаты напрямую зависит от стараний сотрудников, у меня обычно выходит среднерыночная, иногда больше. Так же понравилось, что компенсируют ГСМ и обеспечивают спец инвентарём.
Хотелось бы премию побольше и чтобы чаще были корпоративы для сотрудников.

апрель 2023
Для монтажника место вполне неплохое, самое главное дают объем работ и возможность зарабатывать. За полгода никаких серьезных эксцессов не было. Пару раз попадались необязательные клиенты, но начальство помогало урегулировать этот момент.
Что хотелось бы добавить, что-то вроде ДМС, чтобы можно было здоровье поправлять.

апрель 2023
Давно работаю здесь монтажником. Работа недалеко от дома, с удобным графиком и достойной оплатой за труд. С коллективом общаюсь отлично, постоянно помогаем друг другу. Начальник адекватный и приятный человек. Работой доволен!
Корпоративные мероприятия.

Александрийская,
апрель 2023
Давно здесь работаю, радует хорошая и своевременная оплата труда. Начальник хороший человек, к подчинённым относится хорошо, но при этом поддерживает дисциплину у рабочих. Своим местом очень доволен!
Корпоративные мероприятия.

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Работаю менеджером по продажам, нравится интересная и полезная работа, помогаешь и советуешь людям при выборе потолков. Дружный коллектив, достойная оплата труда и адекватное начальство.
Побольше корпоративных мероприятий для совместного досуга и отношений

апрель 2023
Работаю уже около полугода менеджером по продажам и мне всё нравится. Если у меня вдруг возникают вопросы, то коллеги всегда готовы подсказать, а начальство никогда не прицепится по пустякам.
Хотелось бы больше льгот, к примеру, оплата фитнес-зала, но в целом всё отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Потолков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Потолков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Потолков для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Мастер Потолков оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Мастер Потолков оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Мастер Потолков оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 44 оценок.