Работа в 1с Бухобслуживание Директор Доволен

Отзывы сотрудников о компании 1с Бухобслуживание Директор Доволен

Бухгалтер

Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Я работаю в компании "Бухгалтерия Директор Доволен" с 2016 года, с этого времени я вижу как компания круто шагает вперед. И я знаю, в этом и моя заслуга. Мне нравится быть причастной к такому крутому проекту, работать с такими классными клиентами, быть частью команды профессионалов.
Эффективность моей работы зависит от моего желания и нагрузки, иногда нагрузка повышается, особенно, в марте-апреле, хотелось бы с этим что-то сделать. Но, что поделаешь - бухгалтерия, высокий сезон.
Апрель 2023

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что вы в нашей команде! Всего наилучшего! HR дирекция 1С:Бухобслуживание. Директор Доволен

Бухгалтер

Стаж в компании: 3-5 лет
Краснодар
5,0 -
Я Главный бухгалтер - и за несколько лет работы в компании "1СБО Директор Доволен" всегда получаю признание меня как профессионала и отличную организацию труда. Я хороший специалист, и тут это ценится не только эмоционально, но и материально.
Желаю развития, и побольше клиентов. Пора уже организовывать отдел продаж.
Апрель 2023

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника в команде! Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! HR дирекция 1С:Бухобслуживание. Директор Доволен

Менеджер по подбору персонала

Стаж в компании: Меньше года
Краснодар
5,0 -
Очень редко можно встретить руководителя, который понимает всю глубину и ценность кадрового подбора. В компании 1СБО Директор Доволен, я встретила именно это - очень глубокое и уважительное отношение к процессам подбора кадров, глубокое профессиональное понимание и уважение к труду бухгалтера. Для меня это очень интересный опыт. Рада работать с такими людьми.
Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном плане. Я от души желаю, чтобы как можно больше бухгалтеров-экспертов сотрудничали с 1СБО Директор Доволен!
Апрель 2023

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя и мечтающих работать под брендом Директор Доволен. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1с Бухобслуживание Директор Доволен

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1с Бухобслуживание Директор Доволен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1с Бухобслуживание Директор Доволен для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1с Бухобслуживание Директор Доволен оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1с Бухобслуживание Директор Доволен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1с Бухобслуживание Директор Доволен оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

1с Бухобслуживание Директор Доволен – технологичная сервисная компания. Мы осуществляем учет  - бухгалтерский, налоговый и управленческий -  своевременный, достоверный и полный.

Решая эту задачу «от первички до отчета»:

*мы концентрируемся на потребностях бизнеса и его руководителя (собственника);

*мы берем на себя организационные и учетные процедуры;

*мы предлагаем готовые решения в облачной среде;

Для выполнения этих функций в свою команду мы выбираем специалистов:

*готовых быть занятыми интересными аналитическими решениями;

*любящих и знающих учет;

*имеющих логическое мышление;

Наш опыт работы - с 2008 года. Более 140 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей доверили нам вести свой учет в целом и выполнять отдельные поручения в области учета, кредитования и регистрации.

Контактная информация:

электронная почта