Работа в Рекрутинговое Агентство Vega

Отзывы сотрудников о компании Рекрутинговое Агентство Vega

Рекрутинговое Агентство «Vega» располагает солидной, хорошо сконструированной и постоянно пополняющейся базой специалистов разнообразного профиля. Наши менеджеры сплочены одной целью, удовлетворение кадровых потребностей заказчиков, они проводят работу с каждым претендентом, по каждой вакансии. Все наши сотрудники имеет свою специализацию. Это позволяет максимально квалифицированно оценить профессиональную компетентность кандидатов.<br>Каждый кандидат на вакансию проходит тщательный отбор по личностным и деловым качествам, интеллектуальному уровню и профессиональной квалификации.<br>С ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМ НАС КАНДИДАТОМ ПРОВОДИТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!!!<br>Результаты тестирования предоставляются заказчику. Мы, призваны на высоком профессиональном уровне, оказывать услуги.<br><br>Мы готовы предоставить высококвалифицированный поиск и подбор специалистов на любые позиции:<br>- Топ - менеджеры<br>- Менеджеры высшего и среднего звена<br>- Управление персоналом<br>- Маркетинга, рекламы<br>- IT технологий<br>- Юриспруденции<br>- Финансов и кредита<br>- Строительство и архитектура<br>- Медицина/Фармация<br><br>Принципы работы «Vega» :<br>- Ориентация на различные требования к персоналу на рынке, отслеживание новых тенденций.<br>- Внимательная заинтересованная работа с самыми различными клиентами - от крупных корпораций до единичных обращений небольших фирм. <br>- Заинтересованность на установление долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами<br>- Постоянное расширение спектра услуг нашей компании<br>- Нацеленность на выполнение заказа в установленный срок.<br><br>Услуги РА «Vega»<br>- Проведение тренингов для руководителей компании.<br>- Разработка и внедрение внутренних Положений компании.<br>- Постановка кадрового документооборота.<br>- Оценка профессиональных навыков сотрудников.<br>- Хедхантинг как одно из направлений поиска и подбора персонала, ключевых и редких, как по специальности, так и по уровню профессионализма специалистов.<br>- Предоста

Информация о Рекрутинговое Агентство Vega

Сайт: http://www.vega-personal.ru