Работа в Теплота наших рук

Отзывы сотрудников о компании Теплота наших рук

Благотворительный фонд «Теплота наших рук» создан 19.06.2015. Идея организации Фонда пришла после осознания того, что самое главное для человека — это жизнь, но в современном обществе человек сталкивается с рядом проблем, при которых он не живет, а «существует». Недостаточная поддержка государства способствует созданию нищеты, чрезмерная «требовательность» законов порождает материальные, временные затраты и необходимость определенных познаний. Не стоит забывать и о том, что нередки случаи, когда люди рождаются уже с врожденными заболеваниями и пороками, а их лечение не всегда возможно в условиях нашей страны, что требует колоссальных затрат, которые не могут понести родители, близкие люди. Не смотря ни на что каждому такому человеку требуется помощь, поскольку они являются своего рода героями и им нужно предоставить возможность реализовывать свой потенциал, как на своем примере это сделали известные всему миру композитор Фредерик Шопен, художник Анри де Тулуз-Лотрек, которые имели проблемы с инвалидностью. 12.08.2015 Фонд зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю, а 20.08.2015 в Федеральной налоговой службе по Краснодарскому краю.