Работа в СтройИндустрия

Отзывы сотрудников о компании СтройИндустрия

- меня взяли без опыта в сфере, хотя другие компании отказывали
- прошлый офис был просторным и удобным
- в выходные не обращались с задачами
- коллеги приятные, интересные люди, готовые прийти на помощь
- руководство - некомпетентные управленцы, не могут договориться между собой и тянут компанию в разные стороны, не слышат сотрудников. Решение задач растягивается на месяцы.
- возможности роста сильно ограничены. До какого-то уровня здесь можно набраться опыта, но компания не развивается и сотрудники внутри неё тоже не могут расти.
- придирки по мелочам от некоторых руководителей съедают безумное количество времени и нервов
- договориться об удаленке крайне сложно, потому что руководству нужно контролировать, что ты сидишь и работаешь, а не потому, что технически нет такой возможности.

Архитектор

Отзывчивость, понимание, вежливость, открытость, доброжелательность, общительность и возможность перенять опыт.
Компании есть куда стремиться, на мой взгляд можно было бы расширить возможности проектирования в сторону каменных домов и металлоконструкций. Так же не частый шум за окном, так как офис находится в пром. зоне.

Август 2023
Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в нашей компании!
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится в нашей команде. Мы рады, что Вы с нами и надеемся, что временные трудности с ремонтом не омрачат работу у нас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройИндустрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройИндустрия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СтройИндустрия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройИндустрия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройИндустрия оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройИндустрия оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Архитектор1