Работа в АИС-инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании АИС-инжиниринг

Компания «АИС- инжиниринг» была создана более 10 лет назад с целью продвижения на рынок эффективных и качественных технических решений для промышленности. За время работы компании мы успешно спроектировали и реализовали несколько сотен систем для машиностроительной, металлургической, нефтяной, атомной, химической, строительной отрасли. В компании работает команда высококлассных специалистов, владеющих огромным багажом специальных знаний и многолетним практическим опытом эксплуатации, проектирования, монтажа и наладки уникального оборудования и систем. Мы умеем создавать оптимально проработанные и эффективные решения, которые базируются на современных аппаратных и программных средствах, а также умеем реализовывать их своевременно и с надлежащим качеством. Продукты компании: 1. Низковольтные комплектные устройства любого уровня сложности напряжением до 1000 В. 2. Оборудование связи и оповещения для сложных условий эксплуатации. Факты о компании -14 лет работаем на электротехническом рынке -2560 единиц изготовленной и отгруженной продукции -32 партнера с которыми мы сотрудничаем