Работа в Школа Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Школа Недвижимости

Компания Школа Недвижимости с опытом более 6 лет на рынке недвижимости провела более 1000 сделок с жилой и коммерческой недвижимостью Санкт-Петербурга и области. Мы создаем новые решения и услуги на рынке недвижимости и дорожим своей репутацией. Каждый наш проект – чей-то дом, место для нового завода, магазина, организации, мы видим значимые результаты своей работы и поэтому любим ее! Компания занимается решением любых вопросов, связанных с недвижимостью и бизнесом. Наши основные услуги: - поиск объектов недвижимости и бизнеса по запросу; - реализация прав на собственность от собственника (сдача в аренду, продажа, переуступка прав аренды); - управление объектами недвижимости; - консультации по любым вопросам, связанными с недвижимостью и бизнесом; - бизнес-аудит и консалтинг (реорганизация, адаптация структуры бизнеса, все программы со 100% гарантией). Компания предоставляет эксклюзивные условия по основной группе услуг Дополнительные услуги: - оценка объектов недвижимости и бизнеса; - страхование объектов недвижимого имущества; - юридические вопросы, связанные с недвижимостью и бизнесом; - консультирование по вопросам строительства и отделки; - финансовое управление; - консалтинговые и коучинговые услуги для бизнеса; - помощь в выкупе и аренде помещений от КУГИ; - решение вопросов со снабжением электро и другими ресурсами;