Работа в Чувство Дома

Отзывы сотрудников о компании Чувство Дома

Кассир-операционист

Иркутск,
Ну графиком работы 5/2 и временем смен, работа не пыльная и не сложная .
Частоту выплат зарплаты, часто задерживают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чувство Дома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чувство Дома для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чувство Дома для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чувство Дома оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чувство Дома оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чувство Дома оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Чувство Дома» уже более 25 лет специализируется на готовых шторах, постельном белье, покрывалах, подушках, одеялах, полотенцах, пледах. «Чувство Дома» уникальные магазины на рынке Иркутской области. Теперь в одном месте можно подобрать готовые шторы и весь необходимый текстиль для дома. К шторам подобраны покрывала, пледы, тюль, постельное белье, что позволяет экономить время наших покупателей и понять, как будет выглядеть в интерьере.

Ассортимент состоит из товаров под собственной торговой маркой «Чувство Дома», разработанной нами с учетом всех технологий и модных тенденций. Мы подходим с душой и заботой к каждому покупателю, помогаем выбрать то, что идеально подойдет в его дом.

«Чувство Дома» - сильный маркетинг и многолетний опыт производства модных, востребованных товаров. И все это стало возможным благодаря нашей команде и профессиональному подходу.

Чем мы отличаемся:

• Мы знаем, как работать в любой ситуации на рынке, даже в кризис.
  • Мы производим товар, который нравится покупателям.
  • Мы создаем дружелюбную атмосферу в коллективе.
  • Мы умеем видеть новые тенденции и спрос на рынке.
  • Мы сами производим свой товар, поэтому у нас интересные цены.
  • Мы продаем продукцию, которой можем гордиться.

Почему нас выбирают сотрудники:

• Стабильная компания с многолетней историей, которая дает сотруднику уверенность в завтрашнем дне.
  • Высокая белая заработная плата, которая всегда выплачивается вовремя два раза в месяц.
  • Удобное время работы магазинов с 10:00-19:00. Мы не работаем в ночные смены.
  • Бесплатно обучаем технике продаж по собственной технологии.
  • Красивые магазины в центре города рядом с остановками общественного транспорта.
  • Ассортимент, который продает сам себя. Ведь мы предлагаем только самые качественные товары в модных дизайнах.
  •  Активно развивающаяся компания, в которой можно построить карьеру и развиваться.
  • Доброжелательный коллектив увлеченных единомышленников, которые всегда готовы поддержать.
  • Компания за свой счет обновляет корпоративную форму одежды.

Почему нас выбирают покупатели:

• Большой выбор готовых штор и текстиля для дома под торговой маркой «Чувство Дома» по демократичным ценам, разработанный с учетом всех модных тенденций.
  • Возможность подобрать все необходимое в одном месте. К шторам подобраны покрывала, тюль, пледы, постельное белье и остальной необходимый текстиль. Это позволяет экономить время и понять, как будет выглядеть в интерьере.
  • Бонусная карта «Чувство Дома» позволяет экономить деньги. С каждой покупки начисляются бонусы, которыми можно заплатить до 50% от суммы.
  • Возможность примерить шторы. У нас вы можете взять шторы на примерку и понять подойдут ли они в ваш интерьер.
  • Удобный и понятный сайт с возможностью доставки, где можно изучить весь ассортимент перед походом в магазин.

Адрес магазина: Иркутск. Седова 36

Адрес магазина: Иркутск К.Маркса 31