Работа в Отель Бардин

Отзывы сотрудников о компании Отель Бардин

Новокузнецк,
Стабильность, своевременная оплата труда. Центр города. Транспортная доступность
Отель расположен в Центральном районе, но далековато от транспорта. Нужно идти несколько минут

Июнь 2024
Уважаемый Коллега!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Нам очень приятно слышать, что Вы цените стабильность, своевременную оплату труда и отличное расположение нашего отеля в центре города. Мы прилагаем все усилия, чтобы создать комфортные условия как для наших сотрудников, так и для гостей.

Мы также благодарны за Ваше честное замечание относительно транспортной доступности. Для нас очень важно учитывать ваши комментарии и использовать их для дальнейшего улучшения. Мы обязательно рассмотрим Ваши предложения, чтобы сделать пребывание в нашем отеле еще более удобным.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв!

С уважением,
Евгений

Своевременная зарплата, условия труда: бесплатное питание, хорошая спецодежда, обучениие за счет работодателя, скидка на услуги предприятия.
Возможно, расширить социальный пакет: ДМС.

Июнь 2024
Здравствуйте, Уважаемый Коллега! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв и высокую оценку наших условий труда! Мы искренне рады, что Вы довольны своевременностью зарплаты, качеством предоставляемой спецодежды, бесплатным питанием и возможностью обучения за наш счет. Так же приятно слышать, что скидка на услуги предприятия пришлась Вам по душе.

Ваше предложение по расширению социального пакета, в частности ДМС, мы обязательно примем к рассмотрению. Наша команда постоянно работает над улучшением условий для наших сотрудников, и ваше мнение играет в этом важную роль. Мы верим, что забота о здоровье и благополучии наших сотрудников - залог успешного и продуктивного коллектива.

С уважением и благодарностью,

Горничная

Новокузнецк,
ноябрь 2022
Стабильная зарплата и аванс вовремя.
Не ценят работников. Не нравится, уходи.

Январь 2023
Здравствуйте, Уважаемый Коллега!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады слышать, что Вы цените стабильность заработной платы, которую мы предлагаем. Обеспечение своевременной выплаты заработной платы нашим сотрудникам является для нас важным приоритетом.

Однако нам жаль услышать, что Вы чувствуете себя недооцененным. Мы очень ценим вклад каждого сотрудника в успех нашего отеля и стараемся создавать атмосферу, в которой каждый чувствует себя важным и признанным. Ваши замечания важны для нас, и мы примем их во внимание, чтобы улучшить нашу работу в этом направлении.

Чтобы понять вашу точку зрения более детально и найти возможные пути для улучшения, мы приглашаем вас поделиться своими мыслями и предложениями лично. Нашей целью является создание среды, в которой каждый сотрудник чувствует себя востребованным и способен проявлять свои лучшие качества. Мы надеемся, что сможем вместе найти пути для положительных изменений.

С уважением,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Бардин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Бардин для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Отель Бардин для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Отель Бардин оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Отель Бардин оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Отель Бардин оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Д‌обро пожаловать в отель «Бардин»!
‌«Бардин» — современная гостиница, расположенная в центральной части города Новокузнецка (Пионерский, 12). Стильный интерьер и русское гостеприимство.
✔️Ресторан.
✔️Wellness center (бассейн, сауна, хамам).
✔️Парковка на территории.
✔️Завтрак «Шведский стол» с 04:30 до 10:30.
✔️Конференц-зал.

Вся информация о нас здесь:

Мы в соц. сетях:

Росинтер Ресторантс