Работа в Ваш партнер

Отзывы сотрудников о компании Ваш партнер

Удобный график , коллектив отличный,з/ п всегда вовремя . Я довольна , спасибо
Все замечательно работаю пол года , график удобный , отработал с 9 до 18 и домой . Зарплата вовремя , коллектив отличный . Рекомендую компанию !

Нижневартовск,
июнь 2022
Все замечательно, от зарплаты до коллектива. Офис удобный и оборудованный. Руководство всегда входит в положение. 5 звезд)
Стабильность ЗП зависит только от самого себя, больше плюс чем минус, но все же

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваш партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваш партнер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваш партнер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваш партнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ваш партнер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Ваш партнер" является официальным дистрибьютором медиа-группы "Актион-МЦФЭР", крупного холдинга начавшего свою историю ещё в 90-х гг. Мы занимаемся продвижением и сопровождением интернет-систем на территории Тюменской области. Компания «Актион-МЦФЭР» выпускает 112 печатных и электронных профессиональных изданий, 17 справочных систем, 5 онлайн-сервисов и более 20 дистанционных курсов. Продуктами компании пользуются более 500 тысяч бухгалтеров, юристов, кадровиков, финансистов, управленцев, сотрудников образовательных, медицинских и государственных учреждений. На дистанционных курсах обучаются 120 тысяч специалистов. Эксперты компании дают по 3000 консультаций в день. Каждый месяц на сайтах изданий регистрируются 96 тысяч новых пользователей.

Контур
ИК СИБИНТЕК